logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мамы 3

Мамы 3 2014 смотреть онлайн

Постер Мамы 3
6/10 (65 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:25 декабря 2014, «Централ Партнершип»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:92 мин. / 01:32
Режиссер:Георгий Малков
Актеры:Ольга Волкова, Мария Сёмкина, Анастасия Заворотнюк, Андрей Ургант, Гарик Харламов, Евгений Сморигин, Тимур Родригез, Кристина Орса, Екатерина Волкова, Игорь Бортник
Описание кино Мамы 3

Замечательные, добрые фильмы «Мамы» и «С Новым годом, мамы!», вышедшие пару лет назад представляли из себя крайне добротную работу создателей. Картины были наполнены интересными сюжетными линиями (далеко не банальным), присутствовал налет юмора, а также реальность происходящего на экране не вызывала сомнений у зрителя. Тематика фильмов была общая, вследствие этого, смотреть их было вдвое интересней. Однако авторы этих прекрасных работ не остановились на достигнутом и теперь уже в 2014 году выходит продолжение – «Мамы 3».

На этот раз лента вышла по-настоящему искренней, позитивной и атмосферной. Мы повстречаемся, как уже с известными нам героями, так и с новыми. Три мамы, знакомые зрителю из предыдущих фильмов, решают отметить Новый год в Европе, дабы внести разнообразие в празднование, и поэтому они отправляются в Прагу, надеясь на необычные и даже, изысканные по своей составляющей, приключения. Но, как это обычно бывает, все задуманное идет по совершенно другому сценарию. Самолет, в котором летели героини ломается и совершает вынужденную посадку в небольшом польском городке. Самое неприятное, что женщины решили лететь непосредственно в предновогоднюю ночь, и теперь такой инцидент разрушил их планы...

Но все же мамы не предаются отчаянию и решают, что хорошо отдохнуть и отметить праздник можно и в этой польской провинции. Однако обитатели тихого и уютного городка, мирно живущие здесь, совершенно не в восторге от новоприбывших. Но наши русские женщины имеют очень твердое убеждение, что праздновать необходимо как говорится «от души», где бы ты не находился, ведь наш русский Новый год славен своим размахом и весельем.

Особенностью фильмов «Мамы» и «С Новым годом, мамы!» являлось то, что сняты они были в виде нескольких новелл, которые объединялись общим сюжетом. Третья часть представляет собой уже целостную картину, не имеющую дробления на отдельные истории. Сюжет един и демонстрирует нам переплетения судеб главных героев, но несмотря на то, что жизненный путь людей, показанных в фильме, наполнен комичностью и забавными приключениями, мы можем уловить тонкую нить серьезности и значимости, которая тянется на протяжении всей киноленты. Присутствие историй не только веселых, но и заставляющих задуматься, подтверждают это.

«Мамы 3» смотреть можно как в компании друзей, так и со своими близкими, ибо такое кино помогает сблизиться и начать относится к своей семье с большей добротой. Как и ранее фильм имеет собой цель донести до зрителя простую истину: любите своих мам!

Смотреть онлайн фильм Мамы 3 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 17 декабря 2014 23:07
    Добрая комедия посмотрите всей семьей прекрасно проведете время
  2. mastermiha
    Добавлен: 17 января 2015 14:02
    Посмотрел я вчера фильм "Мамы-3", честно говоря мне он не очень понравился. Безусловно актеры достойны уважения, но что касается сюжета и сценария: они не особенно интересные, очень понравился мне в нем только саундтрек.
  3. ganni
    Добавлен: 19 января 2015 13:51
    В наше тяжёлое время что может быть лучшим-отдохнуть и поднять настроение.А именно посмотреть хороший,добрый и весёлый фильм.Кинофильм" МАМЫ 3"таковым и является.В нём лёгкий,весёлый и захватывающий сюжет-для просмотра.Поднимается настроение и на многие вещи после просмотра фильма смотришь потом по другому.Я отдыхаю с такими фильмами и рекомендую фильм "МАМЫ 3"посмотреть и другим.
  4. Лола
    Добавлен: 19 января 2015 22:49
    Мне кажется, что именно к третьей части фильма режиссеры, сценаристы и актерский состав достигли того высокого уровня, когда качеством и профессионализмом можно гордиться. "Мамы 3" действительно тот душевный новогодний фильм, который хочется пересматривать не только ежегодно, а - гораздо чаще. В кругу семьи, с детьми, с любимым человеком или в одиночестве.
  5. serghei
    Добавлен: 22 января 2015 15:18
    Просто напросто отличная режисерская работа и великолепная актерская игра.Смотрел фильм с большим воодушевлением и согромной радостью получая масу положительных емоций.пример для нас как можно и нужно поворачивать плохие события в приятные и не падать духом.Девчата просто прелесть и отлично справились со своей задачей выдав нам телезрителям маленький шедевр.
abuse: hdxasite@gmail.com