logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кольца мира

Кольца мира 2015 смотреть онлайн

Постер Кольца мира
7.5/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
ТВ канал:Россия-1
Пpeмьepa:16 июня 2016, «МВК»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:138 мин. / 02:18
Режиссер:Сергей Мирошниченко
Актеры:Виктор Ан, Колин Маттель, Йоррит Бергсма, Дэвид Моррис, Пер Мортс, Майк Бэбкок, Евгений Плющенко, Татьяна Волосожар, Юрий Подладчиков, Павел Дацюк
Описание кино Кольца мира

Документальный фильм «Кольца мира» является уникальной картиной рассказывающей о самом важном спортивном и культурном мероприятии в России. Вам покажут, что осталось за кадром во время зимних двадцать вторых Олимпийских игр в Сочи. Даже, несмотря на то, что игры проходили в 2014 году, зрителю будет интересно ещё раз окунуться в мир долгожданных побед, и горестных поражений, где каждая новая вершина достигается невероятной дисциплиной и многочасовыми тренировками, где боль и эйфория являются неотъемлемой частью жизни спортсмена.


Этот фильм настоящее откровение, снятый именитым режиссёром Сергеем Мирошниченко, который стал обладателем премии «Эмми», и его непревзойдённой командой продюсеров, операторов и звукорежиссеров. Для съёмок игр, они приложили множество усилий, используя самую лучшую аппаратуру и уникальную оптику, что бы показать все краски событий, переживаний спортсменов и их болельщиков, и захватывающие моменты, которые раскроют нам Олимпийские игры, как самую важную метафору жизни.


В этом фильме также будут показаны эксклюзивные интервью спортсменов, сумевшие спать чемпионами игр. Они расскажут о своем длинном пути к победе, сколько преград им пришлось пройти, и насколько спорт значим в их жизни. Зрители также услышат мнение участников о самих соревнованиях, об их отношении к войне, и патриотизме в целом, и рассуждения на тему участия мужчин и женщин в спорте. Ведь мир спорта он ничем не отличатся от обычного другого мира. В нём есть свои законы, и каждый спортсмен, такой же человек, как и все, начитанный, умный, со своими увлечениями, и имеющий свою точку зрения. 


В фильме «Кольца мира» участвуют не только русские спортсмены, но иностранные. В киноленте хорошо выражены русские традиции, которые так повлияли на проведение Олимпийских игр в целом.

Смотреть онлайн фильм Кольца мира в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. ragroman
    Добавлен: 30 мая 2016 08:33
    Все мы помним, как триумфально для нашей сборной завершились зимние Олимпийские игры, проходившие в городе Сочи, когда было завоевано рекордное количество медалей каждого достоинства. И если вы помните, очень многое решалось в последние дни и в тех дисциплинах, где шансов было немного на победу. Но какими то титаническими усилиями все же все рекорды были побиты, а чего это стоило нашим спортсменам, мы и узнаем из фильма Кольца Мира 2015.
  2. mony
    Добавлен: 2 июня 2016 03:52
    Фильм Кольца мира будет интересен спортсменам да и простым людям которые любят спорт это кино о олимпиаде 2014года ,все что не показывали раньше,интервью с призерами посмотрите
abuse: hdxasite@gmail.com