logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Легенда

Легенда 2015 смотреть онлайн

Постер Легенда
1.9/10 (16 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:1 октября 2015, «Парадиз»
Страна:Великобритания, Франция, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:131 мин. / 02:11
Режиссер:Брайан Хелгеленд
Актеры:Том Харди, Эмили Браунинг, Дэвид Тьюлис, Даффи, Кристофер Экклстон, Чазз Пальминтери, Пол Андерсон, Джошуа Хилл, Колин Морган, Тара Фитцджеральд
Описание кино Легенда

Пожалуй, все осведомлены о прошедших временах гангстерской славы. Для них это было периодом шика, роскоши и красоты, для других – эпохой страха, постоянных грабежей, бесчисленных преступлений. Из-за введения сухого закона, люди посмотрели иначе на некоторые вещи. В это время и стало традицией организовывать шикарные вечеринки, на которых алкоголь лился рекой, благодаря стараниям бандитов.

Кинокартина «Легенда» расскажет о легендарных фигурах преступного мира – Реджи и Ронни Крэй, которые стояли во главе опасной бандитской группировки и промышляли самыми разными преступлениями. В основу сюжета кинофильма «Легенда» легла известная книга Джона Пирсона, в которой описывается взлёт и падение жизни братьев.

Эта история началась в 60-е годы в Великобритании. То время ознаменовано расцветом криминальных группировок. Именно тогда была очень известна одна гангстерская банда, занимающая район под названием Ист-Энд, ей управляли близнецы Реджи и Ронни. Эта группировка в то время была самой влиятельной и жестокой. На счету главных героев сотни преступлений: грабежи, рэкет, нападения, убийства.

Когда близнецы были подростками, они успешно занимались боксом и только мечтали о том, чтобы стать влиятельными гангстерами. Вместе они устраиваются на работу в Лондонский Тауэр, но, не имея стремления служить, братья избивают охранника, после чего попадают в тюрьму. С этого события фильма «Легенда» в их жизни началось захватывающее знакомство с преступным миром и полезными людьми. Больше всего молодые братья любили драки в барах, это было их главным номером. У них имелось множество знакомых в различных сферах, которые поспособствовали им выбиться из простых гангстеров в высшие круги, даже в представителей шоу-бизнеса.

Стремясь к роскоши, братья Крэй имели собственное ночное заведение, которое иногда посещали голливудские звёзды. На их руках множество унесённых жизней, среди них есть такие криминальные авторитеты, как Джордж Корнелл и Джек МакВитти. Фильм «Легенда» охватывает жизнь главных героев от начала преступной деятельности до заключения под стражу.

Смотреть онлайн фильм Легенда 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 14 января 2016 23:32
    Фильм для любителей криминальных драм и разборок с психологическо-детективным уклоном. Мне лично понравился, хоть до криминального чтива, естественно, не дотягивает) В этой кинокартине собрано все, что ценят любители такого жанра. Сюжет захватывает постепенно, что только добавляет плюсов.
  2. Инна
    Добавлен: 20 января 2016 10:33
    Отличный фильм! Давно я не получала такого наслаждения от просмотра кино. Великолепный подбор актеров, отлично справившихся со своей ролью - им удалось передать характер своего героя с такой точностью, что во время всего фильма появлялись искренние эмоции... и ты словно попадаешь в эту атмосферу: роскошных ресторанов и дорогих автомобилей... сложных отношений братом и личной драмы... продажных чиновников и полицейских... разгильдяев ганстеров, живущих с ощущением безнаказанности...
    К сожалению, судьба легенд очень непроста... они привыкли все ставить на кон... и если проигрывают, то самой ЖИЗНИ...

    Высшая оценка. Рекомендую и ставлю на полку в избранное.
  3. Саня
    Добавлен: 10 мая 2016 10:34
    Фильм классный не чего говорить . Том Харди молодец не чего говорить . Ну сыграть две роли много стоит. Эта 2 братьев одного нормального, другой психопат и гомосексуалист.
  4. Phaeton
    Добавлен: 16 мая 2016 16:13
    Отличное кино, хоть и немного депрессивное. Особую пикантность придает то, что фильм снят на основе реальных событий, из-за этого как-то и смотреть интересней. Том Харди отлично сыграл, молодец. Сюжет интересный, смотрится на одном дыхании, хотя в конце маленько подзатянули. Но все равно, фильм получился отличный.
abuse: hdxasite@gmail.com