logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тарзан. Легенда

Тарзан. Легенда 2016 смотреть онлайн

Постер Тарзан. Легенда
7.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Мелодрамы, Приключения, Фэнтези
Год:2016
Пpeмьepa:30 июня 2016, «Каро-Премьер» 3D
Страна:Великобритания, Канада, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Дэвид Йейтс
Актеры:Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Джимон Хонсу, Джим Бродбент, Каспер Крамп, Хэдли Фрайзер, Женевьев О'Рейли, Саймон Расселл Бил
Описание кино Тарзан. Легенда

Новый американский фильм «Тарзан. Легенда», снятый в жанре приключенческого боевика от режиссера Дэвида Йэтса, расскажет нам историю о знакомом нам молодом человеке, который вырос в джунглях и был воспитан зверями, но позже стал таким же как и мы, членом современного общества.

С первых сцен киноленты «Тарзан. Легенда» мы видим уже другого Джона Клейтона, он аристократичен, начисто выбрит, работает на какую-то компанию, уже не одевается как Одам и Ева, на нем строгий костюм. Живет себе припеваючи со своей любовью и спутницей жизни Джейн. Каждый день как праздник, живет наш герой теперь не в джунглях, а в туманном Альбионе, в городе контрастов Лондоне, просыпается не на ветке, а на белой простыне, в общем, ни жизнь, а сказка. Но, не смотря на все прелести цивилизационной жизни, наш Тарзан взращённый дикими зверями не забывает где его настоящий дом, он частенько вспоминает о своих родных джунглях, где слабости не место, где законы очень суровы, но он сумел адаптироваться еще в раннем детстве. В принципе в ближайшее время вернуться в родные края он не планировал, пока до него не доходит информация о том, что некая горнодобывающая компания планирует разворотить его родные края, для добычи алмазов, но это бы в принципе нечего. Самое плохое, что глава этой корпорации настоящий монстр, которому важно что бы его карманы были набиты деньгами, как это будет сделано, для него не имеет никакого значения.

Местные жители не только дикие животные в ужасающем страхе. Узурпатор везде засунул свой нос. Помочь в сложившейся ситуации может только наш герой Тарзан, который быстрый как пантера, хитрый как волк и сильный как медведь. Недолго думая дитя джунглей собирается в дорогу и отправляется в путь в места своего детства. По прибытию наш герой начинает ожесточенную борьбу против захватчиков во главе с безжалостным босом. Все карты в руках нашего героя, его чаша на весах на много перевешивает его врага. Ведь он знает все, что касается его родной местности, а оппонент, воюющий с ним практически ничего. Но оборот событий меняется не в лучшую сторону для Тарзана. Получается так, что его девушку, любовь всей ее жизни похищают по указке захватчика джунглей, чтобы путем угрозы расправиться над ней, наш герой отступил от защиты своей территории.

Сможет ли Тарзан отвоевать свой мир детства Джунгли у злого руководителя горнодобывающей компании? Сможет ли он спасти свою прекрасную Джейн из цепких рук ее похитителей? Узнаем, посмотрев кинокартину «Тарзан. Легенда», который в свою очередь я уверен оставит хорошие впечатления от просмотра нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Тарзан. Легенда 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (10)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Левка
    Добавлен: 5 января 2016 07:40
    Давненько никто ничего не снимал о Тарзане, это ж вроде как наш Маугли, или наподобие что-то) В общем кто-то у кого-то украл идею уже давненько. Ну да ладно, надеемся увидеть интересный новый фильм вскоре. 16 год пошел со своими началами и новостями в кино индустрии.
  2. Маша22
    Добавлен: 7 июля 2016 13:52
    ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ СМОТРИТЕ В ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ.
  3. Артур
    Добавлен: 9 июля 2016 12:52
    Привет всем, посмотрел фильм как только он вышел в кинотеатре, лично меня фильм ен особо впечатлил, по мне как то все в нем банально и скучно не той самой как говориться искры, чтобы фильм запомнился
  4. Ленчик
    Добавлен: 15 июля 2016 22:09
    Всем привет!Лично мне фильм очень понравился!Красочные сцены,драматизм...Смотрится на одном дыхании.Из всего шлака,что пересмотрела в последнее время этот фильм на уровень выше.Не слушайте тех кто говорит,что фильм фигня.Смотрите и не пожалеете.
  5. Jevster_Filmovich
    Добавлен: 4 августа 2016 02:47
    Тарзан легенда... Фильм действительно как легенда. Давненько же я не видел подобное. Хороший сюжет, отличное качество фильма. Всё на высоте. 9 из 10 фильм тянет. Кто любит смотреть приключения, действительно понравится им фильм.
  6. Леонид
    Добавлен: 7 августа 2016 22:53
    Всем привет! Фильм "Тарзан" - та же самая история из детских книжек, только очень сильно присыпанная типичным для Голливуда пафосом. Фильм смотреть не интересно, ибо после просмотра фильма о Тарзане выпуска Дисней или Союзмультфильм, смотреть его мерзко и противно, так как детскую, непорочную историю превратили в пафосную и лишком "взрослую" мечту смазливой восьмиклассницы.
  7. Альбертино
    Добавлен: 12 августа 2016 13:16
    Динамичный,красивый и зрелищный фильм!История,которую не раз переснимали,по мотивам которой было создано немало шедевров!Теперь в копилке еще и этот не менее захватывающий фильм.Прекрасная игра актеров,пейзажи джунглей и море спецэффектов в фильме Тарзан. Легенда 2016 несомненно выделяет его из всех вышедших в прокат фильмов в 2016 году!
  8. Дмитрий
    Добавлен: 9 октября 2016 06:57
    Не знаю почему много критики данной картины. "Тарзан. Легенда" - фильм современный и прочтение такое же. Мне, честно говоря, было бы смотреть очередную экранизацию истории о бьющем себя в грудь Тарзане. А вот продолжение посмотрел с интересом. Да, здесь достаточно вольная история, но она меня зацепила. Во всяком случае желания уйти из кинотеатра у меня не было. А Вальц, как всегда неподражаем. Считаю его очень крутым актером современности.
  9. Валентин
    Добавлен: 19 октября 2016 09:07
    Тарзан. Легенда -обалденный фильм!Один из лучших,что удалось посмотреть в последнее время.Сюжет фильм интригует и держит в напряженном состоянии весь фильм.Удивительные пейзажи джунглей и мощные спецэффекты делают фильм еще более интересным.Ну и конечно нельзя пройти мимо и не отметить похвалой актерский состав.Режиссер фильма "Тарзан. Легенда" Дэвид Йэтс порадовал очередным фентези боевиком)
  10. Роман
    Добавлен: 24 ноября 2016 03:24
    Для меня Тарзан. Легенда - посредственный фильм, я его досмотрел с трудом и получил большое разочарование, ведь многим в детстве читали эту книгу или Вы видели мультик и я не исключение, понятное дело что ожидание было огромным. Местами фильм старается быть интересным, но он какой-то не цельный и порой глупый, как например захват поезда на бесконечных лианах. Актерская игра у гг слабая, шуток как таковых нет, экш не интересный, драма пустая.
    Решать смотреть или нет, только Вам, но если Вы знаете эту историю, то не стоит.
abuse: hdxasite@gmail.com