logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Падение Крэйсов

Падение Крэйсов 2016 смотреть онлайн

Постер Падение Крэйсов
5.6/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал
Год:2016
Пpeмьepa:1 января 2016
Страна:Великобритания
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Закари Адлер
Актеры:Анита Добсон, Фил Данстер, Адриан Буше, Николя Степлтон, Джош Майерс, Джордж Уэбстер, Алекса Булл, Седрик Тиллеман, Кевин Лесли, Натанджон Картер
Описание кино Падение Крэйсов

Центральный персонаж киноленты под названием «Падение Крэйсов» становится молодой человек по имени Рон, который никогда не отличался спокойным и миролюбивым характером, ведь как только его задевали, то он тут же применял физическую силу к своему сопернику. Мужчина устал от того, что у него очень мало денежных средств и поэтому он начал придумывать способы обогащения, большая часть которых явно противоречили закону. Для того, чтобы сделать правильный выбор, Рон обратился за помощью к своему брату близнецу по имени Реджи, который был противоположностью своего брата и мог похвастаться хорошим характером.

Второй герой киноленты «Падение Крэйсов» не стал спорить с близнецом, решив, что для постоянного заработка можно и пренебречь правилами, но Реджи предлагал брату действовать не спеша, спокойно, не привлекая внимания. Так он предложил припугнуть местных лавочников и прикрывая их от других бандитов, снимать с них соответствующую плату. Только вот Рон хотел получить сразу много денег, а не ничтожные суммы в определенные сроки. И поэтому он предложил своему близнецу припугнуть владельцев игровых заведений, ведь те сразу выложат большие суммы денег для того, чтобы их не трогали.

Поначалу Реджи не одобрял братский план, но впоследствии поддался уговорам упрямого Рона и вскоре стал влиятельным и богатым. При всем богатстве и авторитете основной персонаж фильма «Падение Крэйсов» все еще мечтал перестать заниматься преступность и открыть мирный семейный бизнес, только вот Рон явно не хотел прекращать разбойничать. Братьям частенько приходилось договариваться с более опасными людьми и отдавать им часть дохода и если миролюбивый Реджи был готов на такие условия, то его неугомонного брата часто не устраивали желания покровителей, и он старался добиться минимальной цены, что могло привести бизнесменов к большим неприятностям.

А это самое время ключевыми фигурами кинокартины под названием «Падение Крэйсов» вновь заинтересовались правоохранительные органы, которые уже давно наблюдали за братьями, но не могли ничего поделать из-за недостаточного количества улик. Но теперь один из полицейских сумел добиться от начальства разрешение заняться этим непростым делом, и он собирается предпринять все возможное ради того, чтобы остановить преступников раз и навсегда.

Смотреть онлайн фильм Падение Крэйсов 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com