logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моджин

Моджин 2015 смотреть онлайн

Постер Моджин
6.8/10 (9 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Комедии, Приключения, Триллеры, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:17 декабря 2015
Страна:Китай
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Уэршань
Актеры:Чэнь Кунь, Шу Ци, Хуан Бо, Анджела Бейби, Кит Коллеа, Alex Eckstorm, Марианна Герман, Sandra Gumuzzio, Xi Huang, Лори Келлогг
Описание кино Моджин

Китайский фильм "Моджин: Утраченная легенда" про расхитителей гробниц. Изначально разработчики хотели дать ему название "Упырь", но потом решили сменить его, после просмотра я поняла почему они поменяли своё решение, хотя в фильме и есть зомби, но упырей никаких там нет, и мне кажется это название не соответствовало бы самой сути фильма. Три расхитителя гробниц всю свою жизнь занимались ограблением могил, но в какой-то момент им надоело это все и они решили отправиться в Нью-Йорк. Один из героев считает что их профессия и то чем они занимаются достойно больших денег. В один прекрасный день корпорация сделала ему неплохое предложение. Нужно было вернуть в свой родной город и найти место где захоронена одна известная богиня. Двух других персонажей соединяли серьёзные отношения, они были влюблены друг в друга, но это не помешало им отправиться за своим другом, дабы спасти его, от тех неприятностей в которые он любил попадать.

Сюжет очень интересный может сложится двоякое мнение, так как в фильме показывают настоящее время и их воспоминания, это очень завораживает и с интересом смотришь данный проект, хотя он на первый взгляд идет очень долго, когда всматриваешься то даже не замечаешь как пролетели время. В "Моджин: Утраченная легенда" очень все красочно, красивая графика, хотя от китайцев я не ожидала такого, и вначале сомневалась над просмотром, но я не пожалела. Все актёры очень знаменитые и профессионалы своего дела, сыграли на все сто процентов и выполнили все задачи которые перед ними стояли. Так что мне очень понравился этот фильм, совету вам в выходные усесться по удобнее перед экраном и начать просмотр этого китайского шедевра, потому что все доступно понятно, в нем очень много красок, вы останетесь довольны и через какое-то время захотите пересмотреть его ещё не один раз, но у же в компании своих друзей, и после просмотра удивительного фильма поделиться с товарищами своими эмоциями, впечатлениями. И вообще провести хорошо, легко и с удовольствием свой выходной перед просмотром китайского фильма "Моджин: Утраченная легенда".

Смотреть онлайн фильм Моджин 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com