logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Работа с древесиной!

Работа с древесиной! 2014 смотреть онлайн

Постер Работа с древесиной!
8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:10 мая 2014
Страна:Япония
Длительность:116 мин. / 01:56
Режиссер:Синобу Ягути
Актеры:Масами Нагасава, Сёта Сомэтани, Хидэаки Ито, Нана Сэйно, Мао Асоу, Кэн Аоки, Сюнпэй Кавагоси
Описание кино Работа с древесиной!

«Работа с древесиной» – это комедийный фильм японского режиссёра Синобу Ягути. Главный герой кинофильма – юный парень по имени Хирано Юки, который проживает в Токио. Он наслаждается городской жизнью, абсолютно не знает проблем. Юноша не задумывается над тем, что, возможно, жизнь повернётся таким образом, что ему придётся заниматься физическим трудом на природе.

Всё меняется в кинокартине «Работа с древесиной», когда Хирано заваливает вступительные экзамены для поступления в университет. В нем он очень хотел продолжить учёбу. К тому же, девушка парня разрывает с ним отношения. Главный герой тяжело переживает разрыв отношений и неудачу на экзаменах. Он впадает в тяжёлую депрессию. Единственным выходом для него является хорошая пьянка с товарищами. Когда человек пьян, а эмоции переполняют, даже самые неожиданные и глупые идеи кажутся вполне приемлемыми. На глаза молодому парню попадается заманчивая афиша с приглашением на работу в лес. Клюнув на красивую картинку с симпатичной девушкой, несостоявшийся студент решает бросить свою городскую жизнь и уехать туда на заработки. А что ещё остаётся делать юноше, когда продолжение образования больше не представляется возможным, к тому же особого опыта для такой деятельности не надо.

Ведущий герой фильма «Работа с древесиной» приезжает на место работы. Там его поджидает то, что он никак не мог предвидеть. Работа ему представлялась в совершенно ином свете. Оказывается, здесь нужно трудиться в поте лица. Это для того, чтобы доказать местным жителям, что ты действительно чего-то стоишь. На новом месте неопытного юношу постоянно преследуют неудачи. То он потопит свой телефон в сломанном зонтике, то подвергнется нападению пиявок, то окажется укушенным змеёй в ухо.

Избалованному городскому юноше предстоит жить и трудиться в таких условиях, в которых он ранее не бывал. А еще выполнять необходимую работу. Но сможет ли он пройти все испытания, выпавшие на его долю, и не свернуть с намеченного пути? Главному герою фильма «Работа с древесиной» нужно приложить множество усилий, чтобы снова быть уверенным в завтрашнем дне.

Смотреть онлайн фильм Работа с древесиной! 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com