logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Не мой день

Не мой день 2014 смотреть онлайн

Постер Не мой день
7.6/10 (83 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:14 мая 2015, «Люксор»
Страна:Германия
Ограничение возраста:16+
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Петер Торварт
Актеры:Мориц Бляйбтрой, Аксель Штайн, Жасмин Герат, Анна Мария Мюэ, Неля Кипер, Бен Рюдингер, Касэм Ходжа, Беким Гури, Тобиас Нид, Макс Рихтер
Описание кино Не мой день

Вы замечали, что очень часто недовольство жизнью выказывает достаточно большое количество людей? Всем кажется, что выполнять свои обычные обязанности на работе, бегать по глупым поручениям начальника, приходить домой и заниматься обычными семейными делами – невероятно скучно, однообразно и обыденно. Перспективы при этом отсутствуют, либо человек их не замечает. И не каждому выпадает возможность изменить хоть как-то свою жизнь, изменить все в один момент в лучшую сторону. Так и в фильме «Не мой день» парень оказался одним из таких счастливчиков. Для него день, когда можно все бросить и изменить скучное обыденное проживание на этой земле, наступил. Но, как выяснилось, не факт, что эта возможность принесет ему радость и счастье.

В кинокартине «Не мой день» главный герой по имени Тилль Райнер работает в банке, выполняя работу обычного клерка. Для него жизнь протекает спокойно, и в ней присутствует доля стабильности. Кто-то, возможно, скажет, что работать в такой организации как банк – невероятно круто. Но не наш герой. Для него работа стала скучным занятием, которое не приносит ни капли удовольствия, а только нагоняет плохие эмоции. И за этими эмоциями он не обращает внимания на приятные моменты, случающиеся в его жизни. Жизнь главного героя проходит по намеченному маршруту – дом-работа-дом, и протекает с бешеной скоростью. Да еще и живет наш клерк в маленьком городишке, о котором никто никогда и знать не знал.

В один прекрасный день Главный герой фильма «Не мой день», как обычно, пришел на работу. Он и представить не мог, что именно этот день станет в его жизни переломным. На банк нападает грабитель по кличке Наппо. Его главное требование – конечно же, много денег, а в залог он берет заложником нашего героя. Казалось бы, для фильма вполне стандартная ситуация, вот только главный герой убегает вместе с грабителем и становится его товарищем и помощником. Как он и желал, жизнь стала другой, но стала ли она лучше?

Смотреть онлайн фильм Не мой день 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com