logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Главный братан Фадиль

Главный братан Фадиль 2014 смотреть онлайн

Постер Главный братан Фадиль
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2014
Пpeмьepa:29 мая 2014
Страна:Малайзия
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Сяфик Юсоф
Актеры:Zizan Razak, Kamal Adli, Ток Джамбу, Сямсул Юсоф, Аарон Азиз, Sofi Jikan, Aman Graseka, Харун Салим Бачик, Яссин Яхья, Ruzaidi Abdul Rahman
Описание кино Главный братан Фадиль

Все в этом мире меняется, однако неизменным остается некоторых представителей человечества держать в страхе окружающих, грабить и убивать ради удовольствия. Именно так появляются банды и группировки, подминающие под себя целы кварталы и даже города.

Главный герой боевика «Главный братан Фадиль» так же с детства мечтал окунуться в волшебный и опасный мир криминала. Его привлекали риск и суровая жизнь, которую вели мошенники и бандиты, и во всем этом Фадиль видел своеобразную романтику и прелесть. По достижении зрелого возраста юноша смог осуществить свои сокровенные мечты и пополнил ряды гангстеров, которых в было более чем достаточно в его городе. Криминальный мир затягивает как трясина, и становится все более и более привычным и обыденным для главного героя. Противозаконные дела уже не кажутся ужасными и шокирующими, а грабежи, убийства и другие темные дела – это уже больше привычка, все это для Фадиля обычная работа, и воспринималась она также как офисный планктон воспринимает свою работу в офисе. При этом герой даже не осознает и не переживает, что со временем становится закоренелым преступником, теперь его называют «главный братан Фадиль».

Прозрение наступило неожиданно – когда близкий друг гангстера, такой же преступник, оказывается в тюрьме. Фадиль не хочет испытывать судьбу и предпочитает учиться на чужих ошибках, поэтому твердо решает завязать с темными делами и стать законопослушным гражданином. Как оказалось, из криминального болота очень трудно выбраться, особенно если находился в нем долгое время. Бывший босс главного героя «разрешает» ему забыть криминальное прошлое, но при условии, что будет выполнено последнее задание – довольно грязная работа. У Фадиля не остается другого выбора и он принимает предложение.

Во время выполнения задания судьба сводить парня с Адамом. Он активный борец за справедливость и «мир во всем мире». Герои решают объединить свои усилия и направить все силы на войну против преступного мира, в котором погряз весь город. Смогут ли они одолеть криминальных «шишек» и очистить улицы от бандитов?

Смотреть онлайн фильм Главный братан Фадиль 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com