logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан. Исповедь самурая 2015 смотреть онлайн

Постер Иерей-сан. Исповедь самурая
7.2/10 (44 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «Люксор»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Егор Баранов
Актеры:Кэри-Хироюки Тагава, Пётр Фёдоров, Иван Охлобыстин, Игорь Жижикин, Петр Мамонов, Дарья Екамасова, Любовь Толкалина, Людмила Чурсина, Надежда Маркина, Алина Бабак
Описание кино Иерей-сан. Исповедь самурая

Всеми ожидаемая премьера нового, российского боевика "Иерей-Сан", не вышедшего на широкие экраны в 2014 году наконец-то будет доступен для просмотра в конце ноября 2015 года. Это новейший проект студии "Ортодокс". Одним из идейных создателей является всенародный любимец Иван Охлобыстин, который так же блестяще сыграет в кинофильме одну из главных ролей. Музыка Бориса Гребенщикова, дополняет общую картину и вносит в неё определённый шик.

В центре остросюжетной истории показана история священника Такуро Накамура, бывшего спортсмена и брата главаря Якудза. Играет эту роль популярная звезда Голливуда Кэри-Хироюки Тагава. Разворачивается сюжет в один обычный день, когда главный герой драмы "Иерей-Сан" защищает простую девушку от жестокого насилия напавших на неё людей из враждебной брату группировки. Он не мешкая кидается в неравный бой и тем самым становится камнем преткновения в страшной войне кланов мафии Якудза. Дабы избежать неминуемой гибели священник вынужден покинуть родную Японию и отправиться в маленькое село Глубокое, расположенное в России. Но Ярославская область встретила его совсем не радушно. Там давно существуют множества внутренних конфликтов и беженец попадает из огня да в полымя.

В этом заброшенном селении жёстко правит беспринципный чиновник Андрей Нелюбин (Иван Охлобыстин). Наречённый отцом Николаем, японский священник очутился в эпицентре жестокой войны. Правительство не гнушается ничем. Вынуждает любыми путями местных жителей покидать нажитые земли, для того чтобы проворачивать земельные махинации. Вот тогда-то герой картины "Иерей-Сан" решает противостоять во что бы то ни стало этому беспределу и возглавив полуразрушенную церковь начинает собирать бедных селян, пытаясь возродить мир между ними. Главная его задача, это восстановить справедливость, и прекратить бесчинства властей.

Всегда приходит предел человеческому смирению, когда везде царит сплошное беззаконие. Нарушив ради этого христианские заповеди, отец Николай не подставляет больше вторую щёку для удара, а отвечает равнозначно и по заслугам. Некогда дав себе зарок не применять свои навыки во имя смирения, Такуро вновь вооружается ими, дабы защитить обездоленных людей. Вот так волею судьбы селяне обрели защиту в человеке, который в принципе и сам нуждается в ней.

Чем же закончится извечный, неравный бой между добром и злом? Какая участь уготована герою боевика? Найдут ли жители села Глубокое желанный мир и покой и какой ценой? Обо всём вы узнаете посмотрев премьеру фильма "Иерей-Сан". Приятного просмотра.

Смотреть онлайн фильм Иерей-сан. Исповедь самурая 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Шура
    Добавлен: 11 октября 2015 06:47
    Ой, этот артист мне нравится) Шан Сунг блин))) Кстати да, он снимается в русских проектах с радостью, это тоже по душе, снимался даже в клипе Ноггано, или Басты, одно и тоже в общем. А тут фильмец будет, шик, это мы с радостью будем смотреть однозначно, долой пендосов.
  2. александор
    Добавлен: 1 марта 2016 08:29
    душевный фильм после просмотра фильма остались хорошие впечатления ,в заброшенной деревне затухала жизнь но с появлением свещеника деревня стала возрождаться,но тут появляется злой персонаж и пытается всё разрушить и вера в господа всех спосает посмотрите фильм очень хороший не пожалеете советую
  3. Артём
    Добавлен: 22 апреля 2016 07:44
    Фильм стоит посмотреть . Очень понравился . В нём показывается что нужно ценить то что есть на сейчас.
abuse: hdxasite@gmail.com