logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Росомаха: Бессмертный

Росомаха: Бессмертный 2013 смотреть онлайн

Постер Росомаха: Бессмертный
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фантастика
Год:2013
Пpeмьepa:25 июля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ» 3D
Страна:США, Великобритания
Ограничение возраста:12+
Длительность:126 мин. / 02:06
Режиссер:Джеймс Мэнголд
Актеры:Хью Джекман, Тао Окамото, Рила Фукусима, Хироюки Санада, Светлана Ходченкова, Брайан Ти, Хал Яманоути, Уилл Юн Ли, Кэн Ямамура, Фамке Янссен
Описание кино Росомаха: Бессмертный

Интересно, что же нам представили на этот раз американские режиссеры? Снова сказки о каком-то супер герое? Пожалуй, нет, история о непобедимом Росомахе так назвать нельзя. Еще в далекие 80-е года все читали о нем комиксы, он уверенно и крепко устроился на экранах как самый любимый кумир миллионов зрителей. Он совсем не такой как другие известные нам супер герои, он по-своему уникален с характером, вот уже больше 20 лет он притягивает зрителей. Сложно найти какого-то другого персонажа комиксов, который перешел с журнальных страниц на экраны телевизоров.

Фильмы о нем впервые вышли несколько лет назад, у всех их был разный сюжет, но в центре всегда оставался он – человек с холодным сердцем и лезвием в руках. Чем он отличается от других это тем, что он совсем не похож на супер героя, он не имеет магической силы, это простой как и мы обычный человек. Но его организм способен молниеносно регенерировать свои клетки, вследствие чего он стал неуязвимым и в его теле скрыто холодное оружие. В этой картине Росомаха опять будет в центре внимания, и мы с замиранием сердца будем следить за его приключениями. Кто не знает, этот фильм начали снимать в прошлом году летом и продолжались несколько месяцев.

Это время было насыщено разнообразными событиями, так как для того, чтобы воспроизвести на экране идеальную картинку, нужно было задействовать множество людей, машин и техники, но сделано это не зря. На фильм потратили больше 100 миллионов долларов, что очень впечатляет.

Итак, события развиваются в Японии, куда приехал Логан и где его ждут враги всех мастей. Начало картины начинается мирно но затем все резко изменяется. Жесткое и холодное сердце Логана теплеет, после того как он увидел дочь главы Якудза. Эта чуткая и прелестная красавица всколыхнула нотки романтизма в Росомахе, оказывается не по своей воле, связана с плохими людьми. Каждый нормальный мужчина в таком положении захотел бы чем-то помочь беззащитной девушке, а если взять то, что Логан испытывает к ней нежность, то он согласен ради нее на все, даже на противостояние с неизвестными и сильными соперниками.

Именно чувство любви, заставило его быть врагом всего мира, а также отца девушки и его сподвижников. У вас снова есть желание видеть этого фантастического мутанта по прозвищу Росомаха? Хотите вспомнить старые времена когда только вышла первая серия на экраны. Хотите снова увидеть его новые передряги, в которые он попадет? Тогда смотрите новую картину «Россомаха: Бессмертный».

Смотреть онлайн фильм Росомаха: Бессмертный 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анечка
    Добавлен: 10 мая 2015 07:58
    Фильм "Росомаха: Бессмертный 2013" безусловно оказывает только поразительные и незабываемые эмоции. Мне очень нравится фантастика и Логан отлично справляется со своей актёрской ролью. Казалось бы, Росомаха жёсткий, бесчувственный и не любящий человек, по сути ведь это робот, но он нашёл в себе силы полюбить очаровательную девушку и сердце его забилось чаще. Такая романтичная история, но всё бы было хорошо, если бы Логан не пошёл против отца своей ненаглядной. Все самые эпичные моменты увидите при просмотре фильма. Удачного просмотра!)
  2. Инга
    Добавлен: 12 июля 2015 19:16
    Фильм "Росомаха: Бессмертный" прославил Хью Джекман сыгравший главную роль. Его игра удивляет и восхищает как четко он передает борьбу человека и животного. Картина красочная, много спецэффектов, драк, юмора, она захватывает внимание зрителя с первых секунд. Два часа пролетают незаметно, мне фильм "Росомаха: Бессмертный" понравился.
  3. aspirinkau
    Добавлен: 1 августа 2015 16:32
    Фильм однозначно наравне с "Людьми Икс". К тому же я очень ждала продолжения серии про Логана - экранизации его личных комиксов отлично заполняли белые места в насыщенном жизнеописании Рососмахи. Трудно даже представить, что этот мутант - участник и Первой, и Второй мировой. Конечно, не обошлось без появления доктора Грей, но больше всего очаровала даже не Гидра(Гадюка), а милый фрик Ясида, что свято чтит традиции, когда их чтит ее шеф. Что же, я и не сомневалась, что у Логана много влиятельных друзей, обязанных ему жизнью. Но то, что легендарный Росомаха потерял свою неуязвимость, просто не вписывалось в представленные каноны.
  4. Владислав
    Добавлен: 16 ноября 2016 16:38
    Как всегда все на высоте. Просто супер. Все части Росомахи, та и людей Х просто шикарны. Хью Джекман просто невероятный. Никто не сможет его никогда заменить в этой роли. Надеюсь он продолжит сниматься дальше, а то говорили, что он больше не хочет играть Росомаху. Надеюсь это все вранье. Фильм смотрится легко и с большим интересом. Графика как всегда на высоте, от которой захватывает дух. Все драки показаны очень качественно и эффектно, что даже не к чему придраться. Хочу так же обратить внимание, что Хью Джекман сейчас как раз в том возрасте, что он действительно похож на Росомаху как в комиксах. Это дает только больше наслаждения от просмотра. Смотрел в кинотеатре, ни разу не пожалел, что сходил на него. Эмоции просто зашкаливали. надо будет обязательно еще разок пересмотреть эту часть. А то все таки это было давно, кое что уже и забылось. Спасибо большое, что можете снимать так комиксы, показывая все самые классные,которые ты читал в детстве. Теперь их можно увидеть на большом экране. Это же просто превосходно. Очень жду уже следующей части. То же должна быть потрясающей. Обязательно схожу на него в кинотеатр. Смотрите все, кто не видел. Вы многое теряете, ведь таких фильмов очень мало. И красиво, и много экшена, сюжет хороший, а больше ничего и не надо. Актеры то же подобраны, так как надо. Потратьте свое время, ведь два часа это все таки не много, чтобы насладится этим фильм. Лучше даже смотреть в большой компании, будет намного эффектней. Еще раз большое спасибо, просто потрясающе. Скоро точно его опять пересмотрю. Всем приятного просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com