logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кантемир

Кантемир 2014 смотреть онлайн

Постер Кантемир
4.6/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:25 августа 2015
Страна:США
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Бен Сэмюэлс
Актеры:Роберт Инглунд, Дайан Кэри, Дэниэл Гади, Джастин Гриффитс, Аланна Романски, Стюарт Стоун, Шон Дерри, Джошуа Риз, Нил Сэмюэлс, Бинго О'Мэлли
Описание кино Кантемир

Остросюжетный, интригующий фильм ужасов под названием «Кантемир» вышел на широкие экраны. Теперь он доступен для свободного просмотра всем любителям данного жанра. Создатель кинокартины очень талантливый кинорежиссёр Соединённых Штатов Америки, Бэн Сэмюэлс. Он великолепно справился с поставленной задачей и явил миру свежий, сентиментальный триллер.

Действие картины разворачивается в весьма отдалённом городке, на северо-востоке США. Старинный, уединённый особняк стал главной декорацией к ужасающему сюжету кинофильма «Кантемир». Обстановка таинственности и загадочной страшной красоты просто холодит кровь. Главный герой по имени Джон, некогда был известной звездой кинематографа. Однако волею судеб, он встал на неправильный путь и его карьера пошла под откос. Никому не известная пьеса «Кантемир», становится для мужчины единственной возможностью вернуть свой былой, высокий статус в обществе богемы. Он решает принять участие в сомнительной истории. И вот собирается группа смельчаков актёров, согласившихся проявить себя в странном спектакле. Начинается подготовка к репетициям в старом замке, который сам по себе, итак, вселяет ужас.

Герой триллера «Кантемир» знакомится с красавицей актрисой, двадцатипятилетней Венди. Она играет роль дочери Джона в этой пьесе. Девушка постоянно напоминает бывшей кинозвезде о его собственной дочери. С ней у главного героя сложились очень трудные взаимоотношения. Отец и дочь живут далеко друг от друга, абсолютно не встречаясь. Вдобавок ко всему ещё и его бывшая возлюбленная – Ребекка, играет роль жены. Это совершенно сбивает мужчину и лишает способности рассуждать и реагировать здраво. Возглавляет творческую труппу некий Николас, натура своенравная и высокомерная. Подозрительный режиссёр, с первых кадров совершенно настораживает своим странным поведением. Начинающие происходить один за другим странные совпадения и события в картине «Кантемир», как будто бы тесно связаны с Николасом. Не он ли управляет всем, что происходит?

Джон начинает беспорядочно метаться. Он совершенно не знает, как предупредить всех коллег о том, что они попали в страшную, мистическую ловушку. Окружающие его принимают за ненормального психа и не прислушиваются к словам. Происходит ужасное убийство, и число жертв начинает бешено расти. Кто же стоит за всем этим жутким, немыслимым сценарием? Удастся ли спасти бедному герою фильма ужасов всех оставшихся в живых людей? Сможет ли он одолеть своих собственных демонов, таившихся в глубинах подсознания? Обо всём этом Вы сможете узнать, посмотрев этот невероятный триллер «Кантемир».

Смотреть онлайн фильм Кантемир 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com