logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рюдзо и семеро бойцов

Рюдзо и семеро бойцов 2015 смотреть онлайн

Постер Рюдзо и семеро бойцов
7.3/10 (38 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:19 ноября 2015, «Артхаус»
Страна:Япония
Ограничение возраста:16+
Длительность:125 мин. / 02:05
Режиссер:Такеши Китано
Актеры:Тацуя Фудзи, Масаоми Кондо, Акира Накао, Тору Синагава, Бэн Хиура, Кодзюн Ито, Кэн Ёсидзава, Акира Онодэра, Кэн Ясуда, Такеши Китано
Описание кино Рюдзо и семеро бойцов

Новый комедийный боевик от талантливого режиссера, актера, сценариста, писателя и телеведущего Такеши Китано, который мог запомниться по таким фильмам как «Джонни-Мнемоник» и «Королевские игры». Кинолента «Рюдзо и семеро бойцов», как и все японские фильмы покорит зрителя своим искрометным юмором и захватывающим с первых минут сюжетом.

В центре событий – главный герой Рюдзо – бывший главарь якудза, «вышедший на пенсию». Когда-то давно, будучи совсем юным, Рюдзо связал свою жизнь с криминальным миром. Упорство и смелость позволили ему через некоторое время возглавить великую банду, члены которой были преданы своему талантливому главарю. Вскоре группировка стала известна на всю Страну Восходящего Солнца и упоминание о ней вызывало трепетный страх у жителей. И даже блюстители закона не осмеливались идти против великого и легендарного мафиози. Но время шло и постепенно годы стали брать верх – Рюдзо становится все сложнее и сложнее руководить бандой, да и заниматься опасными делами не хватает уже здоровья.

Мафиози решил отойти от дел и принять статус «пенсионера». Теперь он живет обычной жизнью, какой живут его ровесники – типичные пожилые люди, однако бандитскую душу скрыть довольно сложно. Вскоре «пенсионер» становится жертвой мошенничества, организованного молодой и совсем неопытной банды. Конечно, раньше он такого не допустил бы, но ведь молодежь такая наглая и проворная пошла, полное отсутствие совести и чести! Гордость бывшего мафиози оказывается очень сильно задета и сам факт того, что его провели, не дает ему покоя. Рюдзо решается на смелый и отчаянный шаг – создать еще одну группировку, в которую войдут лучшие из его былых товарищей. Молодежи, как всегда, не интересно связываться со стариком, а вот его престарелые друзья отнюдь не прочь тряхнуть стариной и вспомнить былые времена. В итоге вот такой не совсем ординарный клан якудза встает на защиту слегка упавшего авторитета своего лидера. Авантюристы будут наказаны, а опытные бойцы научат их уму-разуму и покажут как ведут дела настоящие мафиози.

Смотреть онлайн фильм Рюдзо и семеро бойцов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com