logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Страна ОЗ

Страна ОЗ 2015 смотреть онлайн

Постер Страна ОЗ
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:3 декабря 2015, «Парадиз»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Василий Сигарев
Актеры:Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова
Описание кино Страна ОЗ

На широкие экраны в декабре 2015 года выходит новый, комедийный фильм «Страна ОЗ». Режиссёр кинофильма Василий Сигарев. Наши кинолюбители смогут насладиться просмотром и получить массу положительных эмоций. Непостижимый уму российский колорит души проявляется в каждом кадре во всей своей красе. Это очень смешная, в какой-то степени абсурдная и своего рода безумная кинокомедия. Она достойно займёт своё место на полках любой фильмотеки.

Всем нам известна волшебная пора под названием: «Подготовка к Новому Году». Каждый знает, как проникает глубоко в душу эта предновогодняя суета. Так вот именно с этого предпраздничного времени и начинается развитие завораживающих событий в комедии «Страна ОЗ». Какие только невероятные случаи не происходят с людьми в эту пору надежд и мечтаний. Русский человек, итак, неподвластен уму и логике, а тут ещё и подогретый атмосферой праздника и шампанским. Он, прыгая с балконов, взрывая фейерверки и выполняя разные кренделя, ждёт этого сказочного праздника, как ребёнок, желая любви, ласки и исполнение всевозможных желаний.

И вот героиня кинокартины «Страна ОЗ» в канун Нового года приезжает в огромный город. Она решает, наконец, кардинально изменить свою пресную, провинциальную жизнь. Не правда ли знакомый сюжет? Столица представляется Елене, а именно так зовут нашу героиню, исключительно кладезем богатства, благополучия, престижной работы и богатых женихов. Симпатичная блондинка, приехав в мегаполис, ожидает, что все воспримут её приезд с восторгом, что её только и ждали. Первая работа, которая подвернулась наивной девушке, это работа продавцом в простом киоске. С первых минут пребывания она попадает в ДТП. Девушка становится спасительницей и даже оказывается за решёткой в отделении полиции.

Работодатели Елены пользуются тем, что простушке надо хоть как то зацепиться в городе и совсем не жалеют её сил. Они требуют выйти работать в новогоднюю ночь. Героиня не в силах отказаться, конечно же, соглашается от безысходности. И вот тогда-то с ней начинают случаться всяческие курьёзные ситуации, которые просто не укладываются в голове. Сказка в кавычках «Страна ОЗ» раскрывает полностью весь абсурд русской жизни, что с одной стороны совсем не смешит. Многие российские актёры отказались от съёмок в ленте, из-за того, что она слишком правдива. Только самые смелые артисты успешно сыграли свои роли. Какие же приключения выпадут на голову бедной провинциалки Леночки в коварной столице? Как события повлияют на её жизнь? Все ответы на эти вопросы Вы сможете получить, посмотрев эту замечательную кинокомедию «Страна ОЗ». Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн фильм Страна ОЗ 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 27 декабря 2015 14:44
    С виду комедия неплохая, а посмотрев ее полностью можно сказать, что очень интересная. Красочная, много-шуточная комедия с забавным, но закрученным сюжетом (хоть это меня мало волнует, ведь фильму это не помешало). Режиссеру большое спасибо за это прекрасный кинофильм!
  2. наталия саттар
    Добавлен: 21 января 2016 23:42
    Это просто пи...пец. Как ох...но. Василий, Яна и Гоша - все они ниче не сыграли, а просто живем. Мы так все в нашей милой России. Хорошо, что весело и совсем незлые люди, а добрейшей души и смелости женщины и мужчины. Такие вот разные и безобразные, но родные и любимые... Сама я сибирячка из Ангарска. Сто лет живу в Дании и так скучаю по этому нашему странному русскому миру... но тут тоже гавна хватает стерильного, а если через Васин глаз об этом рассказать, то будет еще один заеб...ский фильм с продолжением. Фильм все о тех же наших российских, храбрых гражданах бродящих по всему миру, как у себя дома... Простите за не нормативные выражения, но после страны ОЗ, иначе и точнее не скажешь. Ой, спасибо, угодили, насмешили, порадовали и если у нас есть Сигарев, Троянова и Звягинцев то все в порядке с Россией и будет еще на нашей улице пень гореть и радовать! Прямо люблю всю съемочную группу, приезжайте в Данию за вдохновением, тут его много... Буду рада приобщиться и помочь чем-нибудь!!! Успехов, вдохновения и смеха доброго и разного ох...ного!!!
  3. Валерий
    Добавлен: 24 января 2016 10:35
    Смеюсь, плачу, восторгаюсь!
abuse: hdxasite@gmail.com