logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Страна хороших деточек

Страна хороших деточек 2013 смотреть онлайн

Постер Страна хороших деточек
3.2/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Приключения
Год:2013
ТВ канал:СТС, Первый канал
Пpeмьepa:19 декабря 2013, «Вольга»
Страна:Россия
Длительность:79 мин. / 01:19
Режиссер:Ольга Каптур
Актеры:Кира Флейшер, Вячеслав Манучаров, Наталья Селезнёва, Владимир Грамматиков, Андрей Кайков, Ирина Пегова, Дмитрий Назаров, Евгений Воскресенский, Ивонн Каттерфельд, Дарья Андреева
Описание кино Страна хороших деточек

Хотите приятно и с пользой провести время с семьёй, с детьми? Тогда смотрите все вместе российский художественный фильм-сказку «Страна хороших деточек». Эта картина подходит как для детей, так и для семейного просмотра. Весёлая и серьёзная, добрая и поучительная кинокартина режиссёра Ольги Каптур по сценарию Анны Старобинец никого не оставит равнодушными.


В одном самом обычном городе жила самая обычная семья, бабушка с дедушкой, мама с папой, и девочка Сашенька. Малышка росла избалованным, шаловливым, и очень непослушным ребёнком. Ребенку так хотелось привлечь к себе внимание родителей, которые были постоянно заняты на работе, что она вновь и вновь придумывала всякие шалости. Девчушка капризничала и безобразничала с каждым днём всё больше и больше, могла выбросить в окно будильник и даже подмешать в еду краску.


Однажды под Новый год непослушная девочка совсем расшалилась, устроила дома полный погром, свалила на пол наряженную праздничную ёлку. И тогда родители, уставшие от плохого поведения своей дочки, загадали под бой курантов желание получить другую, хорошую и послушную девочку. Как это часто бывает под Новый год, желание чудесным образом исполнилось – мама с папой получили новую дочку, милую и очень послушную. А Сашеньку перенёс Волшебник в сказочную страну хороших деточек.


Эта страна оказалась особенной, магической, с жёсткой дисциплиной, со строгими незыблемыми законами, здесь воспитывали шаловливых, очень непослушных детей. Правительницей в стране послушных деточек была суровая, строгая королева, а у неё, в свою очередь, был полномочный представитель, ещё суровее и ещё строже, чем сама королева. И они ни за что не отпустят Сашеньку домой, пока полностью её не перевоспитают. Что же станется с нашей маленькой героиней? Сможет ли ребенок понять, правильно ли она себя вела, когда ещё жила дома? Какие уроки придётся извлечь девчушке в новых непривычных условиях? Какие приключения и испытания ждут её в этой чужой волшебной стране? А, может, девочке помогут её верные питомцы пёс Балбес и кот Багет, которые вместе с Сашенькой оказались в стране послушных деточек?

Смотреть онлайн фильм Страна хороших деточек 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 6 октября 2015 04:28
    Фильм сказка Страна хороших деточек расскажет нам историю про маленьких, непослушных девочек, которые попали в страну со строгими правилами и с ними происходили много разных историй. Тут они поняли, что дома было очень хорошо. Посмотрите всей семьей и сделайте свои выводы.
abuse: hdxasite@gmail.com