logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

SOS, Дед Мороз или Все сбудется! 2015 смотреть онлайн

Постер SOS, Дед Мороз или Все сбудется!
4.3/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:6+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Арман Геворгян
Актеры:Михаил Беспалов, Софья Спектор, Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Дмитрий Назаров, Андрей Бедняков, Оксана Акиньшина, Алексей Бардуков, Полина Максимова, Сергей Рост
Описание кино SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

В декабре 2015 года выходит на широкие экраны замечательная комедийная кинолента под названием "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!". Очень талантливый кинорежиссёр Арман Геворгян создал действительно очень лёгкую и смешную кино историю, которая придётся по душе многим нашим кинолюбителям.

Волшебство предновогоднего времени, множество загаданных желаний, вера в сказку и чудеса, вот такая атмосфера царит на протяжении всего кинофильма "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!", что несомненно радует нас, ведь впереди уже грядёт всеми желанный Новый Год. Взрослые и дети свято верят в то, что Дедушка Мороз придёт и исполнит все желания, какими бы несбыточными они не были. Так и наша героиня по имени Светлана, возлагает на сказочного деда надежду на самое главное для неё. Света больше всего на свете желает, чтобы её любимые родители наконец то помирились и больше никогда не ссорились, ведь она так сильно их любит. Стоит только попросить дедушку Мороза и всё обязательно сбудется! Именно с таким вот настроем девочка встречается в канун Нового Года обаятельного афериста Мышкина, который переоделся в костюм всеми любимого персонажа, для достижения своих сомнительных, криминальных целей.

Накануне самого главного зимнего праздника все люди весьма беспечны и рассеяны. Всех заботят однотипные приятные хлопоты, а именно приобретение замечательных подарков своим родным и близким людям. Именно в эту пору пользуясь человеческой отвлечённостью, вор Мышкин бессовестно набивает свой карман и совесть его абсолютно не мучает.

Загадав милому сказочному персонажу в кавычках, Светочка упрямо требует сиюминутного исполнения своего желания и обаятельному аферисту никак не удаётся отвязаться от назойливой девочки. Начинаются необыкновенные приключения, которые наполняют семейную комедию "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!" морем позитива и смеха. Множество разных людей окажутся вовлечёнными в эту сказочную историю, Но Светлана будет неумолимо шагать навстречу своему исполнению желания, а мошенник Дед Мороз сопровождать её во всех приключениях. Самое главное и важное в мире это семья и любовь в ней. Для того, чтобы любимые родители не развелись юная леди совершает воистину смелые и безрассудные поступки, но ничего ей не мило, ни конфеты ни куклы, лишь бы мама и папа были всегда вместе.

Вот такой интригующий сюжет разворачивается в предновогодней кинокомедии "SOS, Дед Мороз или Все сбудется!". Смотрите эту картину и вы проникнетесь атмосферой любви и тепла, которого нам так не хватает порой в жизни. Приятного просмотра всем вам, дорогие кинозрители!

Смотреть онлайн фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется! 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. valenrinka
    Добавлен: 11 января 2016 20:20
    Фильм SOS, Дед Мороз или Все сбудется, как сказка) Все что ты пожелаешь сбудется. Фильм красочный и богат яркими красками доброты, нежности и чуточку доброй лжи, но и взрослые и дети посмотрят это фильм на одном дыхании. Я тоже его с детьми смотрела, так дети просили включить его заново, так им понравился)
  2. mony
    Добавлен: 21 февраля 2016 05:06
    Фильм Сос дед мороз яркая хорошая комедия но которую можно посмотреть один раз по-тому что све сразу запоминается и по второму кругу уже не сильно интересно по-тому что знаешь что будет,посмотрите прикольный яркий фильм
abuse: hdxasite@gmail.com