logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игра Джокера

Игра Джокера 2015 смотреть онлайн

Постер Игра Джокера
6.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:31 января 2015
Страна:Япония
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Ю Ириэ
Актеры:Кадзуя Камэнаси, Юсукэ Исэя, Кёко Фукада, Ричард Шелтон, Джаспер Бэйг, Дик Мосс, Раджид Ахамед, Кентес Асака, Майкл Л. Баш, Джастин Брэтон
Описание кино Игра Джокера

Детективная драма японского производства «Игра Джокера» повествует о жизни «бойцов невидимого фронта», то есть шпионов. Герои, о подвигах которых никто не знает. Их личности стираются из мировой истории, но поступки, которые они совершают порой влияют на исход мировых событий. Имея тысячи лиц, они проникают незамеченными в самые опасные места и выполняют приказ своего руководства. Такая история произошла и во времена Второй мировой войны. Офицер Като приговорен к смертной казни за серьезный проступок на службе. Мужчина готовится к смерти, но у одних высокопоставленных людей появляются свои планы на него. Его отправляют в шпионскую школу «D-Kikan». Секретная школа, основанная полковником Юки готовит шпионов по собственной разработанной программе. Наставник при отборе кандидатов ориентируется не на армейскую подготовку, а на другие навыки. Знание иностранных языков, интуиция, смекалка – шпионы из школы «D-Kikan» обладают способностями, которые помогают им выбраться из самой сложной ситуации.

Полковник Юки, в прошлом тайный правительственный агент, когда-то сам выполнял наисложнейшие шпионские задания. Будучи одним из самых успешных единиц, мужчина был предан соратниками и и задержан во вражеский плен. Отсутствие одной ноги и хромота – вот, что осталось в напоминание об этих страшных событиях. «Властелин Тьмы» так называют Юки в школе шпионов, обучает своих выпускников нестандартным методам выживания.

Новоиспеченный тайный агент, обучившись навыкам шпионства, получает свое 1 задание. Мужчине нужно попасть в город «Метрополис Дьявола» для поиска особой «черной тетради». Помощь будет оказывать Рин, которая является любовницей американского посла. Так, выполняя секретное задание, Като вынужден не доверять никому. На шпиона охотятся представители всех мировых держав и даже собственная страна объявляет его врагом. Кому доверять? Как выжить если за тобой охотятся лучшие наемные убийцы? Като придется распутывать клубок из хитросплетенных интриг, где любая ошибка может закончиться для героя смертью.

Фильм «Игра Джокер» снят по мотивам детективного романа Янаги Кодзи. За написанный труд автор удостоился премии Эйдзи Есикавы, которая вручается молодым авторам детективного жанра.

Смотреть онлайн фильм Игра Джокера 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com