logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Помнить

Помнить 2015 смотреть онлайн

Постер Помнить
8/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2016, «Люксор»
Страна:Канада, Мексика, Германия, ЮАР
Ограничение возраста:18+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Атом Эгоян
Актеры:Кристофер Пламмер, Мартин Ландау, Юрген Прохнов, Генри Черни, Дин Норрис, Бруно Ганц, Джейн Спиделл, София Уэллс, Хайнц Ливен, Питер ДаКуна
Описание кино Помнить

С каждым прошедшим годом, все меньше остается тех, кто смог пережить страшные годы Второй Мировой Войны. Но несмотря на это, память о том страшном времени, о жертвах и героях той войны всегда будут жить в сердцах их потомков.

Центральным персонажем документальной кинокартины под названием «Помнить» станет пожилой мужчина по имени Зев Гудман, который во времена Второй Мировой Войны был узником фашистского лагеря. О времени, проведенных в заточении мужчина не может забыть даже после семидесяти лет свободной жизни, ведь помимо свободы в годы войны он потерял всю свою семью.

И вот, через столько лет после тех страшных событий, главный герой киноленты «Помнить» узнает о том, что человек, который убил его родных живет спокойной и благополучной жизнью на территории Америки. Вспоминая все пережитое в молодости, Зев решает, что справедливость должна восторжествовать, а убийца должен быть наказан. Для выполнения этой цели пожилой человек приобретает огнестрельное оружие и отправляется в далекий путь.

Абсолютно не странно то, что беглый фашист нашел себе пристанище на территории Соединенных Штатов. Очень многие беглые последователи Гитлера смогли найти себе там приют и прожить вполне безмятежную жизнь. Считается, что всех этих беглецов правительство Америки собиралось использовать в борьбе с Советским Союзом. Но фильм «Помнить» расскажет своим зрителям не об этой вопиющей несправедливости, он поведает нам о том, что сколько бы ни прошло времени – зло должно и будет наказано. Ведь для бесчеловечных поступков не существует понятия времени, а память тех, кто пострадал от этих действий никогда не избавиться от картин пережитого ужаса.

Но совершенно ясно, что, убив старого нациста главный герой кинокартины «Помнить» не вернет ни свою семью, ни годы своего заключения. Но справедливость требует смерти фашистского солдата. Но совершив эту казнь, Зев и сам станет убийцей. Стоит ли оно того? Так возникает внутренний спор пожилого мужчины, который он и должен разрешить. О том, как поступит мужчина в этой сложной ситуации, и получит ли бывший солдат фашисткой армии то, чего он действительно заслужил, свои зрителям поведает захватывающая кинолента под названием «Помнить».

Смотреть онлайн фильм Помнить 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com