logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Моя честь называется верность. Лейбштандарт

Моя честь называется верность. Лейбштандарт 2016 смотреть онлайн

Постер Моя честь называется верность. Лейбштандарт
4.9/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы
Год:2016
Пpeмьepa:5 апреля 2017
Страна:Италия
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Алессандро Пепе
Актеры:Леоне Фриса, Франческо Мильоре, Паоло Ваккарино, Альбрехт Веймер
Описание кино Моя честь называется верность. Лейбштандарт

Итальянская кинокартина, основанная на реальных событиях под названием «Моя честь называется верность. Лейбштандарт» поведает своей зрительской аудитории об истории верного своей родной стране солдате по имени Зигфрид Херкель. Во времена Второй Мировой Войны он входил в состав фашисткой армии и дослужился до звания унтер-офицера в дивизии СС. Мужчина участвовал во многих военных битвах, и на собственной шкуре прочувствовал все ужасы того времени и окажется в непростой ситуации, в которой оказался из-за своего истинного патриотизма.

Военный фильм «Моя честь называется верность. Лейбштандарт» поведает зрителям не только о годах страшной войны, но и том, что чувствовал солдат в эти времена. Его постоянные размышления угрожают не только его жизни, но и всему государству в целом. Главный герой не просто солдат – он истинный патриот, который готов пойти на все ради своей любимой страны. Каждая битва, пережитая им становиться доказательством того, что он настоящий боец, а также просто отважный человек. Зигфрид никогда не боялся умереть во время боя, ведь он воевал за свою Родину, и, по его мнению, нет смерти лучше для настоящего бойца.

Постепенно ключевая фигура киноленты итальянского производства под названием «Моя честь называется верность. Лейбштандарт» закрывается от окружающих его людей и все реже с кем-нибудь общается, каждая битва заставляет его все больше задуматься о своей жизни и о происходящем вокруг. Он думает о победе каждый день, но он все чаще осознает то, что эта жажда губит не только его, но и его патриотизм, и он начинает бояться того, что он будет полностью уничтожен, как и вера в правильность своих идей.

Чем закончится история фашистского солдата, что был верен своей стране? Как тяжело будет ему осознать тяжесть своих деяний и то, что все это время он шел по неправильной дороге? Обо всем этот зрительская аудитория сможет узнать, просто начав просмотр итальянского документального фильма под названием «Моя честь называется верность. Лейбштандарт», который не оставит свою публику равнодушной к происходящему на экране.

Смотреть онлайн фильм Моя честь называется верность. Лейбштандарт 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com