logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ян Карский. Праведник мира

Ян Карский. Праведник мира 2015 смотреть онлайн

Постер Ян Карский. Праведник мира
8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Reflexion Films»
Страна:Польша, Россия, США
Длительность:75 мин. / 01:15
Режиссер:Славомир Грюнберг
Актеры:Владимир Познер, Сергей Юрский
Описание кино Ян Карский. Праведник мира

Кинолента «Ян Карский. Праведник мира» основана на реальных событиях и поведает зрителям о героях Второй мировой войны, о которых знали немногие и чьи подвиги, к сожалению, остались незамеченными на протяжении долгих лет. Главный герой документального фильма «Ян Карский. Праведник мира» совершил подвиг, который достоин снятия по его мотивам голливудского фильма, но к несчастью не многие из населения нашей планеты знают трагическую историю Яна Карского.

История киноленты «Ян Карский. Праведник мира» о молодом поляке, который уже в молодости отлично знал несколько иностранных языков, вследствие чего его можно спокойно назвать полиглотом. В самом начале Второй мировой войны молодой человек становится агентом тайного течения, которое основано на противоборстве с нацистским движением гитлеровской Германии. Во время исполнения своих обязанностей мужчина с ужасом сталкивается со зверским истреблением представителей еврейской нации и решает во что бы то ни стало поведать миру о происходящих зверствах. Именно с таким докладом Ян отправляется сначала в столицу Великобритании, Лондон, а затем и в американскую столицу – Вашингтон.

К великому сожалению центрального персонажа кинокартины «Ян Карский. Праведник мира» в обеих странах ему особо никто не верит, и все его попытки изменить ход войны и остановить ужасающие убийства, происходящие на его родине, Польше остаются без должного внимания. И теперь Ян вынужден вернуться на свою Родину с пустыми руками, так ничего и не исправив.

После окончания Второй мировой войны ключевая фигура фильма «Ян Карский. Праведник мира» напишет свою биографическую книгу под названием «Я свидетельствую перед миром», которая будет основана еще на свежих и горячих воспоминаниях о своей неудачной попытки предупредить мир об ужасах творившихся на территории Польши в самом начале кровопролитной войны. После того, как мужчина заканчивает книгу и начинает свою тихую и спокойную жизнь в качестве профессора одного из университетов своей страны. Его студенты, которых он обучал все эти долгие годы, даже и не догадывались какие испытания прошел их преподаватель во времена Второй мировой войны и что терзает его душу. И лишь в 2012 году, Ян Карский, уже после своей смерти, был посмертно награжден Президентской медалью Свободы.

Смотреть онлайн фильм Ян Карский. Праведник мира 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com