logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Однажды во Вьетнаме

Однажды во Вьетнаме 2013 смотреть онлайн

Постер Однажды во Вьетнаме
10/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Приключения, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:22 августа 2013
Страна:Вьетнам
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Дастин Нуен
Актеры:Дастин Нуен, Вероника Нго, Роджер Йуан, Таи Хоа, Нгок Дип, Хью Хиен, Фи Тань Ван, Ван Хай Буи, Нгуйен Хау, Куанг Мин До
Описание кино Однажды во Вьетнаме

Главный герой фильма Однажды во Вьетнаме – воин-монах Мастера Дао, его роль исполняет Дастин Нгуен, он же является сценаристом и режиссёром фильма, выполняет ответственное задание по велению Императора, на службе у которого он состоит много лет. С раннего детства он обучался боевым искусствам, принимал участие в военных баталиях, дослужился до звания Мастера. Когда-то давным-давно Вьетнам обуревали войны и на защиту от захватчиков встали воины имперской армии – воины-монахи. А когда пришло мирное время, многие из них покинули монастырь и предпочли мирный труд военным утехам. За это их сочли предателями и дезертирами. Именно на их поиски и был отправлен монах, с целью направить их на путь истинный и вернуть на военную службу или же ликвидировать.

Пять лет Мастер Дао исправно справляется со своей работой. Но однажды судьба привела его в маленький городок, где происходит что-то странное. Местный богатей занимается скупкой земель, угнетает и обижает простой люд. Местные боятся его, потому не дают отпор его безнравственным и незаконным действиям. Но нашелся и в этом городе смельчак – пекарь Хиен, владелец небольшого отеля в центре города. Хиену помогает его жена Ань, и в управлении отелем, и в борьбе против местного злодея. Но местные жители не спешат поддержать воинствующую чету. Они меняют свои взгляды лишь, когда к Хиену и Ань присоединяется Дао, который поселился в их отеле. Теперь обидчику не поздоровиться…

Вот только и Мастеру тоже нелегко. Давным-давно, когда он еще не стал монахом, он был влюблен в одну прекрасную девушку, которая тоже служила в имперских войсках, но затем покинула армию и ушла в мирную жизнь, а значит, она тоже дезертир и подлежит уничтожению. Разумеется, здесь в этом криминальном городке мужчина встречает ее, свою давнюю любовь. И это жена Хиена Ань. Что выберет отшельник: долг или любовь? Что выберет Ань: мужа или любовь?

В результате получился боевик вперемешку с мелодрамой. Фильм Однажды во Вьетнаме порадует ценителей красиво-поставленных восточных единоборств. Удовлетворит любителей фэнтази. И порадует всех, кто любит любовные истории на фоне красивых пейзажей. Отдельно хочется отметить спецэффекты. Видна рука Голливуда, так как фильм снимался в США. Также это можно заменить и в некоторых диалогах героев. Но в целом картина удачна. Актерская игра на уровне, как и их боевое мастерство. Так же стоит обратить внимание на музыку и костюмы. Рекомендую киноленту всем, кто любит фэнтази с восточным колоритом, боевики с единоборствами, или же любовные мелодрамы.

Смотреть онлайн фильм Однажды во Вьетнаме 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com