logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ярость

Ярость 2014 смотреть онлайн

Постер Ярость
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Военные, Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:30 октября 2014, «WDSSPR»
Страна:США, Китай, Великобритания
Ограничение возраста:16+
Длительность:134 мин. / 02:14
Режиссер:Дэвид Эйр
Актеры:Брэд Питт, Логан Лерман, Шайа ЛаБаф, Майкл Пенья, Джон Бернтал, Джейсон Айзекс, Джим Пэррак, Брэд Уильям Хенке, Кевин Вэнс, Завьер Сэмюэл
Описание кино Ярость

Довольно много картин снято о войне, но события в фильме «Ярость» намного отличаются от других. За прошедшее десятилетие, это одна из лучших и ярких картин о войне. Девид Эйр – режиссер данного фильма, захотел попробовать и создал картину в таком жанре, в котором опыта еще не имел. Также впечатляет сценарий фильма, так как «Ярость» детально описывает, как сражались солдаты американской армии в Великой Отечественной Войне. События картины развиваются в апреле 1945 года, тогда когда русские практически дошли до Берлина, то же хотели сделать и американские солдаты, только с другой стороны фронта. Главную роль в картине исполняет известный голливудский актер Бред Пит, а также Шая ЛаБаф, Майкл Пенья и другие.

В этом фильме основной герой, сержант по кличке Warddady, в переводе отец войны. Под его руководством целый боевой танк Sherman. Более того, экипаж боевой машины состоит из пяти человек, все они в подчинении Отца Войны. Он не только командует своими ребятами, но и довольно часто помогает им. Нашему герою попались хорошие ребята, но вот только один из них не способен убивать. Какие бы попытки он не предпринимал, стрелять в людей он так, и не может. Во время всего фильма, молодой сержант обучает своего подопечного, что необходимо быть более жестким, ведь фашисты не задумываются о мирных жителях, и беспощадно уничтожают женщин и детей.

Их первая схватка оказалась довольно напряженной. Сержанту пришлось с командой своего экипажа, оказаться самим наедине с группой противника, которая засела в окопах среди поля. И танкисты вынуждены были предпринять атаку, чтобы показать свое мужество. Бой оказался неравный, но все-таки, бригаде удалось выйти из окружения. Их отправляют в маленький городок, где они будут заниматься патрулированием и охраной пленных. Но, командир такому исходу дела не рад, у него есть желание дойти со своим экипажем до самого Берлина и победить фюрера.

Так же хочется заметить, как были постановлены боевые действия, они все живо передают все то, что тогда происходило на войне. Зрелищные взрывы, автоматные трассирующие очереди, а еще танковые пушки, стреляющие точно и верно, все это нас ждет в фильме «Ярость». Любопытно, удастся ли бравому сержанту, который принимал участие во многих великих битвах, обучить своего подчиненного уничтожать вражеских солдат или все же придется пощекотать нервы, переживая за этих доблестных солдат американской армии.

Смотреть онлайн фильм Ярость 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. grom
    Добавлен: 1 декабря 2014 16:37
    Красочный и увлекательный военный боевик, посмотрев который зритель сразу поймет, что вторую мировую войну выиграли американцы, причем одну из самых важных ролей в этой победе сыграл экипаж танка под командованием Бреда Питта. Ну а в остальном фильм "Ярость" думаю понравится всем любителям такого жанра кино, прежде всего качественной операторской работой и обилием батальных сцен и зрелищных спецэффектов...
  2. pantydahlia06
    Добавлен: 2 декабря 2014 09:34
    Необычная роль для Брэда, но смотрится он в ней как ни странно потрясающе. Настоящая проверка характера силы воли и взаимовыручки. Один из немногих фильмов где всё снято предельно достоверно и натуралистично. Бои показаны как это было на самом деле без всякой бутафории, фильм жёсткий временами даже жестокий но это и придаёт ему достоверности!
  3. Олег
    Добавлен: 1 марта 2015 20:51
    Ходили с другом на этот фильм в кино, и не пожалели о потраченных деньгах и времени. Отличное кино! Это лучшее, что было снято о войне после "Спасти рядового Райана" и "Тихий океан". Многие критикуют этот фильм из-за некоторых исторических несовпадениях, но ведь это художественное кино, развлечение, а не хроника того времени. Получилось великолепное зрелище со спецэффектами и хорошей игрой актеров! Побольше бы таких фильмов!

    😊

  4. Akelych
    Добавлен: 1 апреля 2015 21:29
    "Ярость" - очень хороший фильм, даже несмотря, что там снялся Бред Пит. Сюжет фильма правда сделан "Чисто американский герой", но сюжет интересный и держит в напряжении до самого конца. Вообще, все фильмы про Вторую Мировую войну интересные и показывают нашу историю и героизм обычных людей. Тут по фильму также показан героизм экипажа танка, которые прошли почти всю войну практически одним составом и погибли почти в конце войны героически сражаясь.
    В фильме "Ярость" подборка актеров сделана очень хорошо. Есть плохой и хороший парень, а также слабое звено, которое может проявить себя как Герой, как в фильме и произошло.
    Советую просмотреть фильм, если кто не видел, останетесь довольными и не разочаруетесь. Фильм не на один раз, а через время захотите посмотреть еще раз.
  5. Евгений
    Добавлен: 3 апреля 2015 09:22
    Фильм очень интересный и захватывающий, особенно интересны танковые сражения, где можно понять главную роль танка в войне. Немного не понравилась концовка, где они в одиночестве разбили колонну пехоты на не подвижном танке, мне кажется это нереально, притом что количество противника превосходило их многократно, а танк (fury, что переводиться ярость) был обездвижен полностью. А так в общем фильм очень интересен и стоить оценить главных героев.
  6. autenzija
    Добавлен: 11 июня 2015 10:05
    Наконец-то Америка сняла хороший фильм о войне. Нет пламенных речей о свободе, демократии, насаживании каких-то своих идей, фраз о том, что советы плохие и так далее и тому подобное. Очень понравилось, что они без пафоса, посадили в один танк несколько морально убитых войной человек и на их контрасте посадили юнца. Смена его характера показывает смену характера всех солдат. Понравилась реалистичность войны. Нет не спецэфектов, нет компьютера (есть конечно, просто мало). E Бреда Питта это первая не гламурная роль на моей памяти, и кстати отлично она у него удалась. И финальная сцена, когда немец, не выказал юнца, который прячется... ну как-то не в тему, и одновременно уместна. Фильм "Ярость" класс - смотреть всем.
  7. Тимоха
    Добавлен: 10 июля 2015 06:59
    Фильм "Ярость" как исторический факт, конечно не оправдан, победила Россия, тут точка, правда американцы до сих пор считают обратное, их этому в школе учат, но фильм с точки зрения зрелища мне очень понравился, шикарные эффекты, рикошеты как настоящие от тигра, желательно смотреть на хорошем экране и с многоканальным звуком.
  8. паша
    Добавлен: 12 июля 2015 17:29
    Ярость - очень хороший фильм. Мне очень при очень понравился. Завораживает, клевый он, советую всем людям мира. Эффекты клевые и сам главный герой отважный, сильный, смелый, мудрый, храбрый и его ребята тоже молодцы. Еще мне понравились танки, ну очень классные, у меня нет слов очень хороший фильм, желаю всем удачного просмотра...
  9. FaNtiK
    Добавлен: 13 июля 2015 21:23
    Думаю США сняли уже много фильмов о том, как их бравые солдаты (всегда в абсолютно чистой форме, а иногда и с бесконечным боезапасом) доблестно освобождают Европу от фашистов, бравируя звездно-полосатым флагом и банкой колы, и снять что-то другое они не могут. В каждом таком фильме американцы являются практически бессмертными доблестными героями и воплощениями добра и милосердия.
  10. mony
    Добавлен: 24 апреля 2016 04:09
    Фильм Ярость хороший увлекательный смотрится на одном дыхании .подбор актеров неплохой есть хороший и плохой парень ,сценаристы немного ушли в сторону от истории так говорят историки но кто же знает что было в то время в далеком 1945году
  11. kitevgeni
    Добавлен: 26 апреля 2016 04:39
    Американский военный боевик главную роль в котором сыграл Бред Питт рассказывает о действия проходимых во времена войны. Также мы видим танк который по моему мнению большая фантастика. Герой отличный, но вот фильмы про войну по американски я не понимаю. Оценка 6/10
abuse: hdxasite@gmail.com