logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » И сошёл монах с гор

И сошёл монах с гор 2015 смотреть онлайн

Постер И сошёл монах с гор
6.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:3 июля 2015
Страна:Китай, США
Длительность:123 мин. / 02:03
Режиссер:Чэнь Кайгэ
Актеры:Ван Баоцян, Аарон Квок, Чан Чэнь, Линь Чилин, Джейси Чан, Юэнь Ва, Ли Сюэцзянь, Фань Вэй, Ванесс У, Дэнни Чань
Описание кино И сошёл монах с гор

Над фильмом "И сошел монах с гор" поработали две страны – это США и Китай. На первый взгляд кажется, что это две разные страны, у них нет ничего общего, слишком разное мировоззрение, но это не помешало им создать превосходный проект. Всем нам понятно, что монахи совершенно отличаются от простых людей, они мыслят и все делают по другому, у них совершенно другое восприятие мира, общаются и живут они вообще по иному. Их жизнь совершенно другая и не похожая на образ жизни простых и современных людей, который проживает в обычном городе. Монах – это человек, который живет верой. На протяжении всех лет он отказывает себе в каких-то моральных и физических удовольствиях, он ставит запреты на все, что выполняет каждый день человек, он живет душой, сосредотачивается на мозг своего тела и бессмертной души.

Главный герой все годы жизни прожил в монастыре, куда берут не всех. Это закрытый дом, который расположен неблизко от города, в нем тихо, спокойно и не страшно, где, как и везде есть особые правила и законы. Это как будто свой маленький мир, где процветает добро и живут там определенные жители. Герой за все свое прибывания в своем доме привык к очень тихому без суетливому проживанию. Но к сожалению ему приходится покинуть свой дом и отправиться в не очень маленький городок, где совершенно все иначе, этот мир очень злой, где много суеты, грехов и всего того к чему не привык монах. Духовному человеку придется сложно для выживания в данной среде обитания.

Проект "И сошел монах с гор" предоставляет возможность увидеть как может отличаться жизнь в разных условиях обитания. И какие отличительные черты характера могут быть у людей. Новый город очень грубо и жестко обходиться с его новенькими людьми, нужно будет научиться выживать в нем, пройти все преграды, которые встают на пути, но в то же время не сломаться, сохранив духовность, гармонию, человечность и разум мыслей. Сюжет разворачивается очень доступно и понятно для просмотра, все ясно. Очень яркие краски присутствуют в фильме. Этот китайский боевик не оставит своего зрителя без положительных эмоций. Тем более название говорит само за себя, и его снял очень великий и знаменитый режиссер Чэнь Кайгэ.

Смотреть онлайн фильм И сошёл монах с гор 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рустам
    Добавлен: 13 июня 2016 06:10
    Привет всем, осилил данный фильм, сказать что плохой ? наврядли, в принципе все довольно неплохо, средняя игра актеров, с сюжетом конечно так себе, но один раз посмотреть стоит
abuse: hdxasite@gmail.com