logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Королевство обезьян

Королевство обезьян 2015 смотреть онлайн

Постер Королевство обезьян
8.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Документальные фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2015
Страна:США
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Марк Линфилд
Актеры:Тина Фей
Описание кино Королевство обезьян

«Королевство обезьян» – это новая, документальная кинокартина от National Geographic. Вот уже долгое время накануне празднования дня Земли зрители имеют возможность погрузиться в просмотр очередного киношедевра о дикой природе.

Съёмки картины «Королевство обезьян» проходили довольно длительное время. Но благодаря колоссальному охвату информации, которая содержится в нём, зрители смогут узнать о жизни кланов обезьян. Эта община имеет свою иерархическую лестницу и порядки. До настоящего момента многие повадки и умения исчезающего в наши дни вида обезьян были неизвестны. Данный фильм расскажет о роли наиболее важного инстинкта у приматов – инстинкта выживания. А также мы сможем увидеть новые, интересные данные об их питании и взаимодействии с другими обезьянами. Кинокартина перенесёт в дикие и удивительные места, а доступные разъяснения будут понятны зрителям всех возрастов.

Действие фильма «Королевство обезьян» разворачивается в Южной Азии вокруг новорождённой малышки и её мамы. Обезьянки принадлежат уникальному клану Хана. Он выбрал местом своего обитания обломки полуразрушенного, древнего храма, расположенного в самой гуще джунглей. У этого клана есть строгая иерархия. Согласно которой, в безопасности и сытости находится только тот, кто стоит на её вершине. Поэтому маме с детёнышем приходится очень нелегко. Только используя всю свою ловкость и сообразительность, им удаётся выжить и добыть пропитание. А еще, благодаря хитрости, увернуться от враждебных стычек и наладить связь с сородичами. Трудолюбивая обезьяна будет делать всё возможное, чтобы уберечь и прокормить своего детёныша. А также обучить подрастающую малышку всем необходимым навыкам и умениям. Это необходимо для того, чтобы обезьянка в самостоятельной жизни могла постоять за себя и научилась выживать в этой жестокой среде.

Каждый день несёт новые, суровые испытания для этих приматов. Но главные герои фильма «Королевство обезьян» не отчаиваются. Они пытаются сообща преодолеть все трудности, не теряя при этом родственную связь и любовь. Данная натуралистическая драма придётся по душе всем, кто интересуется дикой природой и её жителями.

Смотреть онлайн фильм Королевство обезьян 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 14 октября 2015 04:41
    Фильм королевство обезьян расскажет нам историю про жизнь обезьян про их повадки. Действия разворачивается в Южной Азии вокруг молодой мамы и ее малышки. Они живут в клане Хана, только своей ловкости и сообразительности им удается выжить, у них есть стычки с другими обезьянами, но они выходят победителями.
abuse: hdxasite@gmail.com