logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди

Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди 2004 смотреть онлайн

Постер Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:
Пpeмьepa:18 ноября 2004, «UIP»
Страна:США
Ограничение возраста:12+
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Адам МакКей
Актеры:Уилл Феррелл, Кристина Эпплгейт, Пол Радд, Стив Карелл, Дэвид Кокнер, Фред Уиллард, Крис Парнелл, Кэтрин Хан, Фред Армисен, Винс Вон
Описание кино Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди

Что значит телевизор? Для многих это говорящий ящик, средство для «убивания» времени, подставка под вазу с цветами, средство для вывода фильмов из интернета на «большой экран». Ныне телевизор это то, что имеет каждый, но не каждый смотрит его как телевизор. Но в 70-х годах ХХ века все было не так. Тогда для тех, у кого он был, телевизор выступал алтарем демократии и олицетворением свободы слова, что давало каждому гражданину национальную идентичность. А ведущие теленовостей – были настоящими пророками, каждое слово которых несло истину и вселяло надежду в «светлое будущее».

Фильм режиссёра Адама МакКей «Телеведущий: легенда о Роне Бургунди» повествует именно об этом времени и его звездах. А именно о молодом и амбициозном телеведущем, страдающем манией величия и шовинизмом в отношении женского пола. Изначально режиссёр, конечно, не задумывал подобной истории. Планировалось, что это будет фильм о самолете полном телеведущих, который упал в горах, после чего выяснилось, что на этом самолете перевозили обезьян и предметы для боевых искусств. А телеведущие, заразившись от обезьян, вооружились бы этими предметами, и пошли на поиски двуногой дичи в лице местных жителей. Но подобный сценарий избит и неинтересен. А вот вместе с талантливым шоу-меном пережить все ситуации, взлеты и падения - это как раз таки то, что необходимо каждому, кто устал от однотипных картин.

Роли в фильме «Телеведущий: легенда о Роне Бургунди» исполняют: Кэтрин Хан, Уилл Феррелл, Фред Армисен, Дэвид Кокнер, Кристина Эпплгейт, Крис Парнелл. У данного фильма так же есть продолжение. Оно имеет название «Телеведущий: И снова здравствуйте».

Он является самым рейтинговым ведущим теленовостей на телеканале в Сан-Диего. Он тот, о ком ночами грезят дамы и комы завидуют кавалеры. Он – Рон Бургунди, обаятельный, обладающий неподдельной харизмой мужчина, которому нет равных! Во всяком случае, так Рон считает до того рокового дня, пока руководство не дает ему в напарники Веронику Корнигстоун, молодую красавицу, которой очень просто найти друзей в коллективе просто мило с кем-нибудь пококетничав. Рон, считающий, что место женщине только на кухне, не рад такому жестокому повороту судьбы. Плюс ко всему, Корнигстоун когда-то отказала ему в баре, несмотря на то, что он ей тогда представился по всей форме. А теперь она пришла в его студию! На его программу! И, вероятно, метит занять его место! Но, этому не бывать! Рон Бургунди объявляет наглому оккупанту женского пола войну, и он намерен победить! Удастся ли мужчине устоять перед красавицей или капитуляция неизбежна, зритель узнает, посмотрев фильм «Телеведущий: легенда о Роне Бургунди».

Смотреть онлайн фильм Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди 2004 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com