logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Затаившись

Затаившись 2014 смотреть онлайн

Постер Затаившись
7.1/10 (88 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2014
Пpeмьepa:15 сентября 2015
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Мэтт Даффер
Актеры:Александр Скарсгард, Андреа Райзборо, Эмили Элин Линд, Стивен Эллиот, Хезер Дорксен, Уильям Энскау, Дэвид Льюис
Описание кино Затаившись

В центре сюжета фильма «Затаившись» находится счастливая семья, проживающая в Северной Каролине. Однажды на Земле происходят страшные события, уничтожившие почти всех жителей планеты. В этом апокалипсисе могли выжить только счастливчики, как это и случилось с супругами Рой и Клэр, а также их дочкой Зои. Чтобы выжить, им пришлось спуститься в убежище под землёй, т.к. поверхность стала непригодна для жизни. Уцелевшие герои фильма «Затаившись» постоянно задаются вопросом: а выжил ли кто-то ещё при этом катаклизме или они последние люди на планете? Тем не менее, выходить наружу они не собираются, не зная, что там может их ожидать. Проведя достаточно длительное время в заточении, со временем они обустроили свой каменный подвал и сделали его достаточно уютным. Но супруги живут днём, когда их невольное заточение, наконец, закончится и они смогут радоваться жизни на поверхности, как и прежде. Однажды они узнают, что нечто ходит снаружи и пытается пробиться в их убежище, на этом спокойная жизнь главных героев фильма «Затаившись» подходит к концу.

По ночам семья слышит звуки тяжёлых шагов и ужасающих хрипов, от чего находится под постоянным давлением и боится засыпать. Им неизвестно кто может быть этими существами – мутировавшие вследствие влияния пагубной земной атмосферы люди или инопланетные существа? Герои с ужасом ожидают момента, кода им удастся пробиться в убежище, и тогда Рой решает взять ситуацию в свои руки. Он хочет выйти на поверхность, чтобы выяснить происходящее там. Риск этого действия огромен – неизвестно что за существа его ожидают, да и без специальных средств защиты можно погибнуть. Но семья, находящаяся в заточении уже 300 дней, устала бояться и быть в неведении, им нужны ответы на вопросы. Рой решает выйти на улицу в не зависимости от того, что его там может ожидать.

Фильм «Затаившись» ответит на вопросы: чем же закончится решение Роя выбраться наружу после столь длительного заточения и что из себя представляют существа, пытающиеся пробиться в убежище главных героев?

Смотреть онлайн фильм Затаившись 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com