logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Колыбель теней

Колыбель теней 2015 смотреть онлайн

Постер Колыбель теней
4/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:6 июля 2015
Страна:Франция
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Джейкоб Джером
Актеры:Матиас Пол, Джейкоб Джером, Джонатан Риджо, Лоретт Скарлата, Маркос Адамантиадис, Daniel Dargo, Jean-Claude Jadin, Gérard Hours, Angélique Leitao, Jérôme Forastier
Описание кино Колыбель теней

В центре сюжета кинофильма «Колыбель теней» находится давно заброшенный бункер. О нем ходит множество преданий. Там происходят необъяснимые события. В подземелье слышны необычные звуки, которые списывают на животных, случайно туда попавших неизвестным образом. Рядом с этим местом расположена небольшая деревушка, местные жители которой побаиваются бункера. Они утверждают, что ходить туда крайне опасно, никто ещё оттуда не возвращался. Однажды в этом подземелье пропадает рабочий, ни долгие поиски, ни полицейское расследование не смогли дать никаких результатов. Тогда родственники мужчины обращаются к группе учёных-парапсихологов с просьбой прояснить данную ситуацию. Молодые люди давно занимаются изучением подобных мест. Они соглашаются разобраться с тем, что там происходит на самом деле.

Группа из мужчин и женщин кинофильма «Колыбель теней» очень быстро собирается и отправляется в путь, чтобы исследовать уединённое подземелье. Однако они не замечают, как заходят очень далеко. Эта ошибка ученым будет стоить очень дорого. Молодые люди заходят вглубь бункера и обнаруживают там помещения. Они давно использовались в качестве лаборатории. В других помещениях исследователи находят старые фотографии, некоторые предметы обихода. Им стало очевидным, что здесь кто-то жил.

Затем учёным из фильма «Колыбель теней» попадают записи, по которым стало понятно, что несколько десятков лет тому назад здесь произошла страшная трагедия. После этого несчастья бункер забросили. Вскоре, на молодых людей начало нападать нечто неизвестное и убивать одного за другим. Они не могли знать, что своим появлением потревожат древнее и могущественное зло, которому это очень не понравится. Теперь выжившим из кинофильма «Колыбель теней» предстоит найти путь к спасению и выбраться наружу любой ценой. Однако сделать это очень не просто. Таинственная сила и не собирается их выпускать. К тому же, она сама пытается выйти на свободу, готовая уничтожить всех на своём пути. Она сильно голодна, чтобы пожалеть кого-то. И никому неизвестно, как остановить этот страшный, запущенный механизм.

Смотреть онлайн фильм Колыбель теней 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com