logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Копы в юбках

Копы в юбках 2013 смотреть онлайн

Постер Копы в юбках
7.7/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Комедии, Криминал
Год:2013
Пpeмьepa:4 июля 2013, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:117 мин. / 01:57
Режиссер:Пол Фиг
Актеры:Сандра Буллок, Мелисса Маккарти, Демиан Бичир, Марлон Уайанс, Майкл Рапапорт, Джейн Куртин, Спокен Ризонс, Дэн Баккедаль, Таран Киллэм, Майкл МакДональд
Описание кино Копы в юбках

На мировой арене кинематографа стартовал комедийный фильм «Копы в юбках». Название говорит само за себя, в главных ролях женщины. Они попытаются бороться с преступностью. Но сюжет ленты построен таким образом, что невольно на ум зрителя напрашивается ирония и сарказм в адрес прекрасного пола. Однако в целом комедийная история вполне удалась и радует глаза любителей этого жанра.

Все события в кинокартине «Копы в юбках» происходят в городе Бостон. Намечается крупная поставка наркотиков, к тому же причастность криминального авторитета к этому делу, остро заинтересовала наших главных героинь «Копы в юбках». Одна работает на ФБР, другая несет службу в местной полиции. Как правило, два господствующих охранника закона, противоборствует между собой, каждый из женщин знает, что только она сможет распутать это дело.

Между ними сразу не заладились отношения, и не, потому что они относятся к разным органам правопорядка. Они совершенно разные, их внешности далеко не одинаковы, характеры разносторонние. Но ведь в жизни принято считать, что противоположности притягивают. Это действительно так, только девчонки приложат к этому максимум усилий и терпения, чтобы вместе работать и делится впечатлениями о проделанной работе.

Стоит отметить главные реалии комедии «Копы в юбках» в том, что роли исполняют первоклассные знаменитые актрисы Сандра Баллок и ее напарница Мелисса МакКарти. Неожиданным стал для зрителей, тот факт, что в этой кинокартине Сандра Баллок, занимает отнюдь не главную роль, как обычно, а второстепенную. Напротив Мелисса Маккарти заняла практически все эфирное время.

Все же «Копы в юбках» заставляет смеяться всех, кто посмотрит эту ленту, несмотря на избитость и простоту сюжета. Каждый из вас найдет для себя смешинку для души. А для этого вам стоит посмотреть онлайн «Копы в юбках» и добавить в свою копилку еще одну увлекательную и позитивную кинокомедию.

Смотреть онлайн фильм Копы в юбках 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Фаина
    Добавлен: 11 марта 2015 22:20
    Долго листала различные фильмы и читала описания. Искала, чем скоротать время в трехчасовой поездке на автобусе... Случайно наткнулась на данный фильм и решила попробовать.
    Комедийный боевик. Море крови вы тут не увидите, а вот посмеяться - пожалуйста.
    Тёткам поневоле пришлось стать напарницами. Как и полагается, они невзлюбили друг-друга с самого начала. Одна все делает по правилам, чистюля и пытается быть вежливой даже с подозреваемыми. Другая напротив, жила в неблагополучном районе, и уж она то знает, как общаться с преступниками... В ходе расследования узнают друг друга и учатся доверять и работать вместе.
    Получила удовольствие от просмотра данного фильма. Не загружает и осталось хорошее настроение.
abuse: hdxasite@gmail.com