logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рождество

Рождество 2015 смотреть онлайн

Постер Рождество
6.8/10 (77 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:20 ноября 2015
Страна:США
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Джонатан Левин
Актеры:Джозеф Гордон-Левитт, Сет Роген, Энтони Маки, Джиллиан Белл, Лиззи Каплан, Хелен Йорк, Майкл Шеннон, Минди Кейлинг, Илана Глейзер, Аарон Хилл
Описание кино Рождество

"Рождество" – свежая комедия с очень неплохим актерским составом. Как уже ясно из названия речь пойдет о семейном светлом празднике – Рождестве, самом ожидаемом празднике для человека любого возраста и статуса. Ведь это время исполнения самых заветных желаний и возможность отлично провести время в кругу семьи под шум праздничных салютов, веселое перемигивание огоньков на великолепно украшенных елках, поедая традиционные рождественские блюда и ведя долгие задушевные разговоры. Да и кто не любит получать и дарить подарки, дети ждут заказанные Санте чудеса, взрослые сами выступают в роли Санта-Клауса, все счастливы и довольны, как же может быть иначе в столь светлый праздник.

Три главных героя киноленты "Рождество": Итан, Исаак и Крис, давние друзья детства. И хотя ребята давно повзрослели, обзавелись семьями и каждый живет своей жизнью, это не мешает им уже долгое время соблюдать одну собственную важную традицию. Каждый год под Рождество три друга встречаются в Нью-Йорке и с размахом отмечают праздник, развлекаясь на лучших вечеринках огромного мегаполиса, это правило еще ни разу не было нарушено за последнее десятилетие. Этот год тоже не стал исключением и старые друзья встретились вновь, чтобы как следует оторваться и повеселиться под зажигательные ритмы музыки огромного мегаполиса. Нью-Йорк ослепляет огнями и ошарашивает своим великолепием, а главные герои уже готовы отправиться навстречу веселым приключениям, в поисках самой отвязной и шикарной рождественской вечеринки, не забыв нарядится по этому случаю в свои традиционные свитера со смешными принтами, у каждого свой, характерный. Тем временем насмешница судьба уже заготовила для приятелей несколько крутых поворотов, дорога к празднику точно не будет простой для героев, хотя возможно их ждет и награда: исполнение самых заветных желаний, ведь это все таки Рождество.

Что ожидает впереди трех друзей, сколько смешных, нелепых и забавных ситуаций случится с героями на пути к веселью! Возможно веселья и отрыва даже будет слишком много и мужчины перейдут все границы, что приведет к непредсказуемым последствиям и возможно даже нарушит традицию и эта встреча друзей станет последней. Пройдет ли суровая мужская дружба испытание весельем, выпивкой, шикарными девушками и даже наркотиками. Одно можно сказать точно: зрителю комедии "Рождество" однозначно не придется скучать на все протяжении просмотра картины, а смех и положительные эмоции гарантированы!

Смотреть онлайн фильм Рождество 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Малинина
    Добавлен: 21 февраля 2016 07:53
    Не встречала давно такой хорошей новогодней комедии . Она повествует о друзьях , Рождество заслуживает похвалы , прекрасная игра Актёров , стоит так же усилить мнимание сюжету . Всем советую посмотреть , вы останетесь давольны .
abuse: hdxasite@gmail.com