logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Superнянь 2

Superнянь 2 2015 смотреть онлайн

Постер Superнянь 2
8/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:3 декабря 2015, «Централ Партнершип»
Страна:Франция
Ограничение возраста:16+
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Николя Бенаму
Актеры:Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Шарлотта Габрис, Грегуар Людиг, Валериан де Вилленьюв, Давид Марсе
Описание кино Superнянь 2

Существуют такие друзья, с которыми не страшны никакие враги, а есть и наоборот – такие, что и, собственно говоря, враги не нужны – друзья сделают все сами. Но какие бы не были эти самые друзья – они всегда самые лучшие.

Главному герою французской комедии «Superнянь 2» по имени Фрэнк повезло – он встретил свою настоящую любовь, прекрасную девушку по имени Соня. Влюбленные отправляются на отдых в Бразилию и приглашают туда своих близких друзей. Компания останавливается в шикарном отеле, которым владеет богатый отец девушки. Каникулы обещают быть просто незабываемыми и потрясающими, особенно если учесть то, что Фрэнк планирует сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Но, как всегда, все пошло не так, как задумывалось. Получить одобрение и благословение отца потенциальной невесты оказалось не совсем просто. Все попытки главного героя оказываются провальными, несмотря на помощь друзей, которая оказывается очень даже некстати...

Но самые «веселые» приключения, как оказалось, еще впереди. Основное достояние Бразилии – это великолепная Амазонка и ее живописные девственные джунгли. Друзья не хотят упустить такой шанс, как совершить экскурсию по этим знаменитым местам и отправляются в путешествие. «Банда» путешественников состоит из сексуально озабоченного «красавчика», наивного чудака и умственно отсталого парнишки, ну и естественно, присутствует сам Фрэнк. Однако папашка Сони, решив воспользоваться случаем, отправляет с компанией и свою «старушку», которая порядком ему надоела своей чрезмерной крикливостью и истеричностью. В результате, герои никогда не видели ничего более потрясающего, чем дебри Амазонки, а джунгли, в свою очередь, никогда не подвергались такой опасности, которую представляла эта «разношерстная банда».

Французские кинематографисты не раз доказывали всему миру, что могут снимать увлекательные приключенческие комедии. И фильм «Superнянь 2» не стал исключением. Комические ситуации, в которых оказываются главные герои, а также живописные съемки дикой природы делают просмотр незабываемым.

Смотреть онлайн фильм Superнянь 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sunnykristyna
    Добавлен: 14 ноября 2015 07:42
    Фильм достаточно смешной, конечно, хотелось немного побольше, но стоит его хотя бы один раз посмотреть. Такая идея очень крутая, актер справился с таким образом, и показалось, что это роль просто создана для него. Советую посмотреть его и оценить задумку сценаристов и режиссеров, мне понравился и практически на 100 % уверена, что всем также понравится.
  2. Dima
    Добавлен: 26 декабря 2015 14:49
    Фильм вообще найс и огонь. Так же как и первая часть. Ваши мамы одобрят Кек. Приятно помастурбировать и приятного просмотра!
  3. Maniaeve
    Добавлен: 4 января 2016 22:04
    Смотрела и первую часть и вторую. Вторая не уступает первой, даже интереснее по сюжету. Честно смотрела в большой компании и смеялась я весь фильм, настолько захватило, что хочется самим уехать в такое путешествие) Актерский состав не подкачал, как и в первой части, появление одного из новых персонажей, а то есть "бабуля" отжигала по полной) Мое мнение нет такого через чур пошлого и немного отвратительного юмора как у американцев... Так что приступайте к просмотру и наслаждайтесь!!!
  4. александор
    Добавлен: 9 марта 2016 21:18
    Мне фильм очень понравился много смешных моментов, да и сам сценарий это что то новенькое, а то комедий про пьянки и различные университеты уже как-то приелись. Французы молодцы, всегда умели снимать комедий, у них как не фильм так шедевр. Стоит отметить бабульку, молодец не унывает и умеет отрываться, а не в больницах просиживать.
abuse: hdxasite@gmail.com