logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » 33

33 2014 смотреть онлайн

Постер 33
7.7/10 (58 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы, Исторические фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:Январь 2016, «Каро-Премьер»
Страна:Чили, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:127 мин. / 02:07
Режиссер:Патрисия Ригген
Актеры:Антонио Бандерас, Родриго Санторо, Жюльет Бинош, Джеймс Бролин, Лу Даймонд Филлипс, Марио Касас, Джейкоб Варгас, Хуан Пабло Раба, Оскар Нуньес, Теноч Уэрта
Описание кино 33

Совместное производство кинематографов Чили и Соединённых Штатов Америки явили миру весьма захватывающий фильм под названием "33". В ноябре 2015 года картина выходит на широкие экраны и будет доступна для свободного просмотра нашими кинолюбителями. Всеми любимый драматический жанр этого фильма захватывает внимание буквально с первых минут просмотра. Очень талантливый режиссёр Патрисия Ригген, прекрасно справилась с поставленной задачей и основываясь на реальных событиях, смогла передать весь ужас и кошмар трагических событий 2010 года.

Однажды в один роковой день, на шахте в Чили произошёл обвал породы и тридцать три горняка оказались просто заживо замурованы в каменном склепе. Находясь на глубине семьсот метров, шахтёры оказались на грани между жизнью и смертью и целых 69 бесконечных дней боролись за право вдохнуть ещё раз живительный воздух и подняться наверх.

Задолго до страшных событий на этой золотоносной жиле уже случались несчастные случаи, приведшие к гибели рабочих, но правительство никак не отреагировало на это, ведь материальный доход оказался для них важнее жизни людей. Ужасно правдивая кинокартина "33", заставляет остро сопереживать героям, реальность съёмки порою окунает просто на дно смертельного обвала. Бесконечные вереницы спасательных отрядов направились в то время к бедным узникам, но попытки внедрения техники приводили лишь к новым обвалам и люди всего мира просто потеряли надежду и скорбь проникла в каждое сердце.

Тем временем герои драмы "33" объединились в одно целое и не стали падать духом, терять надежду на спасение, а создали единый мощный организм из тридцати трёх человек и нашли спасительный выход. Сила духа и мужество этих несчастных людей просто поражает наш умиротворённый мозг, ведь все мы так привыкли к размеренному быту и кажется ничто не может его нарушить. Мы забываем, что иногда некто вмешиваясь в нашу жизнь направляет нас под колёса машин, под обвалы зданий, на дно океанов... Именно в такие роковые минуты в человеке мобилизуются доныне скрытые возможности и он становится другим. Множество истин переворачивают всю жизнь и люди меняются, если им удаётся выжить...

Смотрите остросюжетную, реальную историю "33" и вы сможете увидеть каким невероятным образом человек может бороться со смертью. Переоценив все ценности, этот фильм навсегда останется в вашей памяти.

Смотреть онлайн фильм 33 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com