logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Вкус Америки

Вкус Америки 2014 смотреть онлайн

Постер Вкус Америки
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2014
Страна:Россия, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:112 мин. / 01:52
Режиссер:Ефим Грибов
Актеры:Семён Стругачев, Екатерина Голубева, Юлия Свежакова, Наташа Грегсон Вагнер, Валентина Де Анджелис, Лотер Блюто, Анджела Эштон, Мария-Хосе Даво, Лев Горн, Роналд Гаттман
Описание кино Вкус Америки

Совместное творение России и Соединённых Штатов Америки под названием "Вкус Америки" вышел на широкие экраны и теперь доступен для свободного просмотра нашими кинолюбителями. Одновременно чередуя драматические эпизоды с комедийными, эта картина, доставит массу удовольствия зрителю.

В эпицентре интересного сюжета очень колоритный, интересный персонаж, по имени Алик. Он русский художник, который не достиг известности и успеха, но материальное положение его заботит меньше всего. Мужчина живёт и наслаждается окружающим миром, несмотря на то, что тяжёлая и очень серьёзная болезнь давно поразила его организм. Осталось совсем немного прожить отведённых судьбой часов и герой картины "Вкус Америки" решает прожить это время весело и непринуждённо, на всю катушку и ни в чём себе не отказывая.

Его отличительная черта от других мужчин, это непреодолимая тяга к женщинам, он просто ловелас и казанова в одном лице. Прекрасные создания платят ему взаимностью и многочисленные романы не прекращаются, возможно именно этим он и жив ещё. Но вот нашему оптимистическому персонажу становится тесно в России, идея покорить женские сердца в другой стране прочно поселяется в его голове и наш женолюб решает переехать не иначе как в Америку.

Лихорадочный ритм огромного мегаполиса и сумасшедший ритм жизни зарядили героя кинокартины "Вкус Америки" и мужчина теперь просто пышет энергией и полон всяческих романтических планов, ведь вокруг так много красоток. И вот находящийся на грани жизни и смерти Алик пускается во все тяжкие, совершенно забыв о своём смертельном недуге. Ну что ж, наверное это самый верный способ уйти от грустных мыслей и вызывает только восхищение наш герой любовник. Вино, красотки и море удовольствия, что может быть прекраснее в последний дни?

Драма "Вкус Америки" позволит увидеть зрителю, как проводит время смертельно больной, но абсолютно не унывающий, русский художник. Какие прекрасные моменты скрасят его быт? Смотрите эту замечательную историю и приятного вам просмотра.

Смотреть онлайн фильм Вкус Америки 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com