logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Инфекция: Фаза 2

Инфекция: Фаза 2 2015 смотреть онлайн

Постер Инфекция: Фаза 2
5.4/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:5 ноября 2015, «Кинологистика»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:78 мин. / 01:18
Режиссер:Джош Форбс
Актеры:Мэтт Мерсер, Марианна Пока, Морган Питер Браун, Анна Лоре, Лорел Вэйл, Питер Силелла, Джон Эннис, Неджарра Таунсенд, Ричард Рили, Сюзанн Восс
Описание кино Инфекция: Фаза 2

Очередной кинофильм в стиле ужасающего триллера под названием «Заражённая 2 / Инфекция: Фаза 2» выходит на широкие экраны в ноябре 2015 года. Он будет доступен для свободного просмотра российским кинолюбителям данного жанра. Весьма талантливый и известный кинорежиссёр Соединённых Штатов Америки, Джош Форбс создал воистину шедевр ужасающих историй. Это продолжение уже нашумевшего фильма ужасов про несчастную девушку Саманту. Она стала жертвой беспечности и превратилась в подобие зомби. Уже многие зрители, просмотрев кинокартину, с нетерпением ожидают продолжение. И вот оно наконец-то появилось.

Предшествующие события повергли жителей Лос-Анжелеса просто в шок. Ведь это, ужасающе невероятно, то, что случилось с героиней первого фильма. Девушка беспечно вступила в половую связь с незнакомцем в баре. Данный поступок и привел её к заражению страшным, неизвестным вирусом, который абсолютно неизлечим. Ещё перед тем, как бедную заражённую убили полицейские, она успела заразить этим страшным вирусом молодого парня Райли. Вся эта страшная история всплыла наружу. Герой фильма «Заражённая 2 / Инфекция: Фаза 2», с ужасом понял, что он тоже теперь в некоторой степени изгой и опасен для общества. Парень начал искать все методы для своего излечения, но все попытки оказались тщетны. Все жуткие признаки, терзавшие ранее Саманту, пугавшие её саму и родных теперь начали проявляться и у Райли. Невозможно представить тот ужас, когда обнаруживаешь ни с того ни с сего подозрительную сыпь на всём теле, обильные кровотечения и страшные метаморфозы в виде шокирующих червей. Все это превращает человека просто в кровожадное, беспощадное чудовище.

И вот совершенно здоровый ранее парень становится зародышем неизвестного монстра, пожирающего его организм. Несчастный герой триллера «Заражённая 2 / Инфекция: Фаза 2» не сразу понимает, что с ним случилось нечто жуткое. Вирус угрожает не только его жизни, но и всему окружающему миру людей. Заражённый молодой человек наконец-то понимает всю серьёзность ситуации и обращается к врачу за помощью. Доктор шокирован увиденным. Он начинает обследовать смертельно инфицированного пациента. Диагноз получается в итоге отнюдь не утешительный. Райли готов на абсолютно всё, ради того, чтобы добыть животворящую вакцину. Тем временем в городе пошла цепная реакция. И теперь всё большее количество людей заражается пугающим, неизвестным доселе вирусом. Каковы же шансы на спасение у нашего несчастного Райли? Удастся ли найти желанную вакцину от жуткой, медленной смерти бедным, заражённым людям? Смотрите этот остросюжетный фильм «Заражённая 2 / Инфекция: Фаза 2» и Вы получите все ответы на вопросы.

Смотреть онлайн фильм Инфекция: Фаза 2 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com