logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Звонки

Звонки 2016 смотреть онлайн

Постер Звонки
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы
Год:2016
Пpeмьepa:2 февраля 2017, «Централ Партнершип»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Ф. Хавьер Гутьеррес
Актеры:Матильда Анна Ингрид Лутс, Алекс Роу, Джонни Галэки, Винсент Д'Онофрио, Эйми Тигарден, Бонни Морган, Чак Дэвид Уиллис, Патрик Р. Уокер, Зак Рериг, Лаура Уиггинс
Описание кино Звонки

С первого апреля 2016 года на широкие экраны российских кинотеатров выходит новый, драматический фильм ужасов, под названием "Звонки", снятый талантливым кинорежиссёром Соединённых Штатов Америки, по имени Ф. Хавьер Гутьеррес. Весьма захватывающий, остро психологический сюжет с первых минут просмотра просто затягивает зрителя, заставляя следить за дальнейшим развитием событий кинокартины. Любители подобного жанра конечно же пополнят свою коллекцию ужасных историй.

Основа этой страшной, необычной истории берёт своё начало в описании жизни одной маленькой девочки, Самары Морган, которая волею судьбы с детства обречена быть белой вороной среди сверстников. Несчастная девочка психически неуравновешенная личность, обладающая всеми отталкивающими качествами, которые всегда служат объектами насмешек и жестоких издевательств со стороны окружающих. Всю свою жизнь, Самара вынуждена терпеть различные нападки и душевная боль стала её единственной спутницей и подругой.

Жуткая история в фильме "Звонки" передаёт очень правдиво всё страшную реальность подобных случаев, которые к сожалению очень часто встречаются в нашей жизни. Представьте себе что же породило в сумме это накопление негативных эмоций в бедном ребёнке? Бесконечные унижения, насмешки, одиночество, масса комплексов, непонимание, умноженное на растущую с годами агрессию в конечном итоге произвело человека, просто ненавидящего мир и всех людей вокруг. Плюс ко всему в девочке начали развиваться невероятные, мистические способности, с помощью которых, героиня драмы "Звонки" и решила отомстить всем без исключения обидчикам.

Начинает свершаться череда странных несчастных случаев, которые ввергают людей в шок своей оригинальностью и жестокостью. Мистический оттенок в них вообще вселил просто ужас в сердца людей. Никто не может даже подумать, что за всеми этими жуткими стоит Самара Морган. Ведь она для всех просто дебильный человек, урод, но все следы, в конечном итоге упрямо вели к ней и убийства становились всё страшнее и бессердечнее.

Вот такой жуткий сюжет развивается в кинокартине "Звонки". Чем же окончится весь этот кровавый ужас? Каков конец у этой истории? Какая судьба уготована несчастной Самаре? Смотрите остросюжетный фильм "Звонки" и вы сможете ответить на все вопросы.

Смотреть онлайн фильм Звонки 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com