logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Макбет

Макбет 2015 смотреть онлайн

Постер Макбет
8.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Военные, Драмы, Исторические фильмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «Наше Кино»
Страна:Великобритания, Франция, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:113 мин. / 01:53
Режиссер:Джастин Курзель
Актеры:Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Пэдди Консидайн, Шон Харрис, Джек Рейнор, Элизабет Дебики, Дэвид Тьюлис, Росс Андерсон, Дэвид Хейман, Морис Роевз
Описание кино Макбет

Весьма плодотворный альянс Великобритании, Соединённых Штатов Америки и Франции явили миру военную драму под названием "Макбет". Вот уже в ноябре 2015 года наш кинозритель сможет увидеть эту картину в кинотеатрах нашей страны. Очень талантливый кинорежиссёр Джастин Курзель смог передать в своём детище особую глубину исторической драмы, основанной на событиях одиннадцатого века.

Сюжет основан на истории жизни шотландского лорда Макбета, беспощадного и кровожадного завоевателя. Бесстрашный воитель захватывает земли своих соседей и уже мечтает наложить свою кровавую руку с мечом на Англию и даже трон короля становится его целью. События фильма "Макбет" просто поражают жестокостью атмосферы тех времён.

Однажды жестокий завоеватель встречает трёх ведьм и они предсказывают ему, что он вскоре станет королём. Взамен этому предречению лорд даёт женщинам обещание, своего рода клятву, которую должен исполнить в час, когда сбудется предсказание. Именно это и не даёт теперь покоя воину. Всем известно, что испокон веков всех власть имущих сопровождают такие спутники, как интриги и предательство. Вот и наш герой драмы "Макбет" не стал исключением. Непреодолимое желание завладеть короной Англии ведёт мужчину кровавым путём убийств и страшных действий. Слепая жажда власти сделала из героя фильма "Макбет" коварного и подлого зверя. Ничто не чуждо ему в достижении своей цели. Горе тому, кто встанет на пути одержимого воинственного лорда.

Экранизация бессмертного, великого произведения Шекспира, это несомненно произведение искусства. Просмотр кинокартины "Макбет" позволит полностью окунуться во времена кровавых побоищ и великих королей, а соцветие великолепных актёров, дополнит этот кинематографический шедевр, не позволив ни на минуту отвлечься от просмотра. Какое же обещание дал герой исторического кинофильма ведьмам? Какая судьба уготована всем приближённым и самому лорду Макбету? Какова цена предательству и коварству? Смотрите этот великолепный кино шедевр и вы сможете ответить на все вопросы. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Макбет 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nzt14
    Добавлен: 1 июня 2016 19:23
    Добрый вечер, фильм достойный просмотр любых глаз, заставляет увидеть кто есть кто, и сравнить с жизнью... успешная съемка герои хорошие и смысл.. всем спасибо !!!!
abuse: hdxasite@gmail.com