logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Училка

Училка 2015 смотреть онлайн

Постер Училка
6.7/10 (86 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:134 мин. / 02:14
Режиссер:Алексей А. Петрухин
Актеры:Ирина Купченко, Анна Чурина, Роза Хаируллина, Андрей Мерзликин, Алиса Гребенщикова, Ольга Егорова, Анастасия Пономарева, Дарья Дубникова, Акмал Аблаев, Алексей Лукин
Описание кино Училка

На широкие экраны наших кинотеатров выходит остросюжетная драма под названием "Училка". Вот уже в ноябре 2015 года наш зритель сможет увидеть данную кинокартину о жизни обычной учительницы, но события отнюдь не обычны, они просто ввергают в шок своей невозможностью.

Обычная, российская школа. Наши дни. Уже немолодая, непривлекательная, потускневшая от реальности и быта учительница истории, уже много лет преподаёт ученикам свой предмет, пытаясь сеять разумное, доброе, вечное. Но, увы, современная молодёжь стала совсем не управляема и резко отличается от учеников былых времён. Всё тяжелее становится год от года находить общий язык бедной женщине с детьми. Невероятно жестоки бывают дети теперь по отношению к преподавателям да и ко всему окружающему миру.

Страшный по своей актуальности сюжет драмы "Училка", пронизывает просто насквозь своей безвыходностью и обречённостью. Вот и наша героиня, однажды просто теряет голову и отключает разум. Пожилая женщина берёт на работу пистолет... Доведённая жестокостью учительница во время урока производит выстрел и берёт в заложники весь класс. Ученики в шоке. Никто не ожидал от бедной, тихой, старой училки такого выпада. Настоящая трагедия разворачивается в каждом кадре фильма и захватывает всё внимание, заставляя остро сопереживать событиям на экране.

И вот положение кардинально меняется, озлобленным детям удаётся завладеть оружием и вот уже не они под прицелом, а бедная, доведённая до отчаяния женщина. Становится до жути страшно, когда пытаешься представить себя на месте любого из героев кинофильма "Училка". На что надеялась несчастная учительница, когда решилась на этот шокирующий всех шаг? Возможно она просто хотела прекратить издевательства и заполучить хоть какое-то уважение? Что произошло в покалеченной нервной системой голове педагога? Кто заслуживает сочувствия она или же жестокие ученики?

Просмотрев драматический фильм "Училка" мы сможем понять многое из реальной жизни наших детей и возможно переоценим труд учителей, заставив немного стать добрее друг к другу, чтобы такие страшные события никогда не произошли в реальности ни с одни из нас.

Смотреть онлайн фильм Училка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нина
    Добавлен: 17 октября 2015 08:45
    Ну откуда у такой порядочной, законопослушной учительницы пистолет? Да и если даже у нее был бы свободный доступ к оружию, то она вряд ли взяла бы его в школу. Просто создатели фильма "Училка" немного переборщили с этим. Но я их понимаю. Хотели показать как тяжело преподавателям работать с нынешними детьми. Особенно тем учителям, которые уже в возрасте. Вот эта реальность, суровая правда наших дней.
  2. lol
    Добавлен: 5 ноября 2015 15:05
    Да правда - это печальный фильм

  3. Зе Брайн Персон
    Добавлен: 26 ноября 2015 13:53
    Эти дети что такие ущербные? Они не могут группой атаковать училку и спорный момент, когда она собирала мобилы?
    Во-первых, дети их не отдадут так просто.
    Во-вторых, если она оставила пистолет на столе можно вскочить и взять пистолет, если она его с собой понесла, то можно или выхватить его, или если она не поставила на предохранитель, нажать на курок и пока ноге училки.
  4. Вячеслав
    Добавлен: 24 декабря 2015 15:56
    Живу в Украине и не могу пока посмотреть фильм. Просмотрев трек к фильму и по высказываниям уже как бы понимаю о чем фильм. У меня у самого растет сын, 13 лет - 7 класс. Учится хорошо в пятерке лучших, хотя я учился в СССР на 3. Но его знания и познания с моими по тому моменту одинаковы. Не учатся так дети, как раньше, нет того рвения. Раньше если я что-то и пропустил, не учил, не знал, я мог это узнать от друзей и было стыдно и ты подгонял тему. Дети сейчас не знают и не хотят знать ничего, только инет, отдых, гульки. Мне также на данный момент моего жизненного пути, стыдно, что я не учил того, что давали, летал в облаках. Но сейчас уже понимаю, пригодилось бы мне то, что давали или нет, было бы видно, был бы выбор. Все эти планшеты, крашенный морды, они уже пугают. Если фильм ставят в ряд с фильмом -12, то думаю, что фильм сильный. Ну и думаю Ирина Чуева, не играла бы по плохому сценарию. Красивая и талантливая женщина!
  5. Oksana
    Добавлен: 8 января 2016 18:49
    Серьёзный фильм, напомнил мне эстонский "класс", фильм о жестокости нынешних детей, школьников в частности. Издевательства над одноклассниками, учителями становится обычным делом и бороться с этим почти как с активными мельницами. Не все выдерживают.
  6. Артур
    Добавлен: 7 мая 2016 06:44
    По постеру сразу обратил внимание, что это видимо Рос фильм ))))) ну и убожество, дизов навесили так, как-будто все действия фильма проходят в туалете, никакой ценности, никакого удовольствия, давящий бредом фильм, не советую даже смотреть на постер, не говоря о самом фильме
  7. mony
    Добавлен: 15 августа 2016 04:18
    Фильм Училка можно сказать страшная реальность нашего времени ни тебе уважения к старшим ни раскаянья в наших детях нет вот и довели человека нужно своих детей воспитывать а заниматься собой или гулять посмотрите это страшную реальность
  8. Рудик
    Добавлен: 6 октября 2016 06:36
    по постеру сразу же видно, что училка русская, или хо...ская, физиономия выдает боль от отсутствия зарплат и новых комунальных, в топку прям деньгами можно кидать, отсюда и выход с пистолетом, кино не понравилось...честно
abuse: hdxasite@gmail.com