logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Статус: Свободен

Статус: Свободен 2015 смотреть онлайн

Постер Статус: Свободен
6.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:21 января 2016, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Павел Руминов
Актеры:Данила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Надежда Звенигородская, Милош Руминов, Михаил Крылов, Катрин Асси
Описание кино Статус: Свободен

На широкие экраны российских кинотеатров выходит новая комедийная мелодрама под названием "Статус: Свободен" от режиссёра Павла Руминова. В этом замечательном кинофильме снимается звёздный фейерверк киноактёров, а именно всеми любимая Елизавета Боярская и любимчик практически всех кинолюбителей, Данила Козловский. Невероятная душевная насыщенность киноленты не даёт ни на секунду отвлечься, забрав полностью всё внимание. Вот уже 21 января этот кинематографический сюжет порадует многих любителей жизненного жанра.

Банальный и до боли знакомый сюжет картины "Статус: Свободен" встречается на каждом шагу в обыденной жизни. Ведь почти каждый из нас ощутил на себе все тяготы данной ситуации, когда ты остаёшься предан и брошен своим любимым человеком. Поэтому этот фильм особо остро актуален и интересен каждому из нас без исключения.

Жили были на белом свете двое счастливых влюблённых, по имени Никита и Афина. Ничто не грозило их отношениям. Просто идеальная пара, приковывающая к себе взгляды зависти или восхищения окружающих, но в один прекрасный момент эта красивая оболочка лопнула и оказалось что любил один только Никита. Любимая Афина же оказалась особой не особо дорожащей своим счастьем и вмиг променяла любимого на нового бойфренда – перспективного стоматолога. У каждого свои ценности в жизни и мы не вправе осуждать её, однако же именно с этого момента и закрутился интереснейший сюжет мелодрамы "Статус: Свободен".

Никита не добился в своей жизни конечно запредельных высот, но он парень очень добрый и порядочный, весьма трудолюбивый. Изготовление принтов и различных украшений с надписями на одежду и кружки, вот его достижение. Но паренёк уже давно мечтает стать комиком и попасть в известное шоу. Для достижения своей заветной цели ему нужно решительность и смелость, но увы, врождённая скромность мешает осуществить мечту. После сильно психологического удара, связанного с изменой возлюбленной, в нашем герое просыпается масса нераскрытых талантов, и появляется смелость и решительность. Он хочет во что бы то ни стало вернуть свою Афину и готов ради неё на всё. Предложенная дружба его не устраивает и парень борется за свои отношения всеми правдами и неправдами. Мысль жестоко отомстить новому объекту обожания своей девушки конечно же возникла в первую очередь, но была отсеяна в силу доброты душевной. Пройдя все стадии разрыва отношений, а именно ненависть, боль утраты, обиду и злость, юноша перешагивает через свою неуверенность и решается на участие в известном телевизионном шоу. Вот именно с этого момента его жизнь и начинает кардинально меняться в лучшую сторону.

Так что же получается, что благодаря расставанию и боли Никита начинает осуществлять свою мечту, так давно заброшенную в пыльный ящик несбыточных надежд? Именно так. Начинается самый лучший период в его жизни, как бы странно это не выглядело, но фортуна повернулась к парню всем своим прекрасным передом.

Сможет ли вернуть свою любовь наш несчастный герой? Какие внутренние метаморфозы ему придётся и удастся пережить? Смотрите этот романтический фильм "Статус: Свободен" и вы узнаете все ответы на вопросы. Приятного всем просмотра!

Смотреть онлайн фильм Статус: Свободен 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lanika
    Добавлен: 25 февраля 2016 08:29
    Долгожданный фильм с участием Д. Козловского и Е. Боярской. Когда первый раз увидела трейлер, то пообещала себе, что обязательно выберу время и сделаю себе подарок – получу удовольствие от просмотра романтической комедии в исполнении таких замечательных актеров. С первых минут картины режиссер умело погружает зрителя в атмосферу повседневности, которая окружает современных молодых людей. Невольно становишься участником вечеринки в честь Хэллоуина, свидетелем знакомства главных героев – столичного комика Никиты Колесникова и красавицы Афины. Он - эмоциональный, веселый, легкий, жизнерадостный, она – красивая и сдержанная. Два года счастливой совместной жизни заканчивается расставанием – Афина уходит к другому молодому человеку, о чем и заявляет Никите в кафе. Я ни разу не видела в жизни, тем более в кинематографе мужские слезы. Ни разу. Более того, всегда была уверенна, что мужчины в случае расставания не способны страдать как женщины. Я не люблю российские современные романтические комедии, будь то, «Ирония судьбы-2», «8 первых свиданий» или последняя - «Срочно выйду замуж!» Фильм Павла Руминова «Статус : Свободен» выгодно отличается от них искренностью, проникновенной эмоциональностью, глубиной и, наконец, искренностью и душевностью. Фильм с богатой эмоциональной палитрой.
abuse: hdxasite@gmail.com