logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » По небу босиком

По небу босиком 2015 смотреть онлайн

Постер По небу босиком
8.3/10 (24 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:17 декабря 2015, «Storm Cinema»
Страна:Россия
Длительность:-
Режиссер:Султан Хажироко
Актеры:Алан Кокаев, Милана Карагулова, Тамби Масаев, Султан Хажироко, Валентин Камергоев, Роза Байзулаева, Фатима Мамаева, Юсуп Омаров, Сати Казанова, Ефрем Амирамов
Описание кино По небу босиком

17 декабря 2015 года на широкие экраны российских кинотеатров выходит новая комедийная кинолента под названием "По небу босиком", от режиссёра Султана Хажироко. Мелодраматические моменты в этом фильме придали ему особый душевный характер, что придётся по душе всем кинолюбителям данного жанра. Извечно важная тема всех времён и поколений, а именно любовь, раскрыта в этой комедии так глубоко, что события происходящие на экране пронизывают буквально насквозь, заставляя нервы и сердце трепетать от переживаний.

Перед каждым из нас зачастую встаёт один вопрос. Существует ли какой-то небесный сценарий наших жизней? Имеют ли место быть в ней простые случайности? И не запрограммированы ли она заранее кем-то, кто вершит наши судьбы? Может ли человек сам изменить свою судьбу? Или всё уже предопределено? Именно на этой ноте и начинается новая, душевная мелодрама "По небу босиком". Главные герои кинокартины очень яркие и интересные личности. Два закадычных друга, Бит и Руслан, беспечные молодые люди, совмещающие свою учёбу с различными юношескими забавами и шалостями, сразу найдут во многих сердцах зрителей массу симпатий, кто-то вспомнит себя в молодости или своих детей. Второй персонаж этой картины, прекрасная, молодая девушка по имени Капелла, названная таким вот странным образом в честь Сикстинской Капеллы своим отцом. Судьбы этих героев очень тесно переплелись, когда красавица переехала из Великобритании на свою Родину, для того чтобы продолжить получать образование уже дома.

Понятным образом со стороны однокурсников и не только, Капелла удостоилась таким грандиозным вниманием, что просто шагу не могла ступить незамеченной. Двое озорных друзей, имеют особую, любимую забаву, ставшую уже традицией. Они вступают в спор, сколько же девушка продержится, сколько сможет вынести насмешек и розыгрышей, перед тем как не выдержав, побежит с жалобами к дирекции или родителям. Вот так совсем вроде бы невинно, даже с какой-то стороны по-детски мило начинается развиваться сюжет кинофильма "По небу босиком".

И вот жизнь, а может никому не известный, небесный режиссёр начинает вносить свои коррективы в судьбы главных героев. Далее романтическая трагикомедия "По небу босиком" развивается отнюдь не так беспечно и гладко. Бит и Капелла, сами того не желая, влюбляются друг в друга, пав жертвами коварного Амура и вот тогда-то начинаются настоящие испытания для наших персонажей. Многочисленное количество различных испытаний и преград встаёт на их пути к счастью. Влюблённый начинают стремительно взрослеть преодолевая барьеры один за другим. Ведь они так хотят просто быть вместе и любить друг друга вечно. Но не так всё просто и для достижения этого желания необходимо многим пожертвовать и многое в себе изменить.

Что же именно подкинет судьба злодейка Капелле и Биту? Какая участь ждёт третьего героя Руслана, который остался не у дел? Через что придётся пройти отважным влюблённым на пути к любви? Ответить на все эти вопросы вы сможете, дорогие кинозрители, посмотрев эту замечательную мелодраматическую трагикомедию "По небу босиком". Приятного вам просмотра!

Смотреть онлайн фильм По небу босиком 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sapran
    Добавлен: 25 февраля 2016 03:45
    Фильм для семейного просмотра. Отличная игра актеров и прекрасный сценарий делает просмотр увлекательным. Очень интересно наблюдать за развевающимися отношениями главных героев. Проверка на прочность дружбы Руслана и Бита. Взаимоотношения Бита и Капеллы учат зрителя дорожить чувством, противостоять всем перипетиям судьбы. Хороший, добрый фильм. Советую для просмотра

    😁

  2. mony
    Добавлен: 22 августа 2016 03:50
    Фильм По небу босиком рассказал нам увлекательную историю о любви можно смотреть любому поколению и каждый найдет что-то для себя интересное ,посмотрите это увлекательное кино
abuse: hdxasite@gmail.com