logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лиза-лиса

Лиза-лиса 2015 смотреть онлайн

Постер Лиза-лиса
8/10 (17 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:19 февраля 2015
Страна:Венгрия
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Карой Уй Месарош
Актеры:Моника Бальшаи, Сабольч Беде Фазекаш, Дэвид Сакурай, Зольтан Шмид, Антал Черна, Пирошка Мольнар, Габор Ревицки, Марианн Кочиш, Аги Губик, Лехель Ковач
Описание кино Лиза-лиса

В Японии существует легенда о кинуцэ, девушке-лисице. Она проклята среди живых и каждый, кто посмотрит на нее с вожделением, должен будет умереть. Её рок быть связью с миром мертвых, а по ночам превращаться в лисицу. Мало кто в современном мире верит в легенды, но вдруг это правда? И «Лиза-лиса» все-таки существует.

Девушка Лиза в самом расцвете лет, ей только исполнилось 30, и она чувствует, что вот-вот с ней произойдет что-то необычное. Возможно именно сегодня, она встретит любовь всей своей жизни, как в японском романе, который прочитан от корки до корки. Работая медсестрой у жены японского посла уже 12 лет, девушка стала затворницей, совсем забыв о внешнем мире. А последние шесть лет к ней приходит призрак японского певца Томми, веселит её и является единственным другом Лизы. Оставив свою подопечную совсем ненадолго, случилось несчастье, и молодая сиделка осталась одна и без работы.

Теперь главная героиня свободна, может посвятить время поиску своей судьбы. Но как будто злой рок преследует Лизу, каждый, кто посмотрит на нее со страстью, практически падает замертво. В чем же причина этой напасти, «Лиза-лиса» превращается в кинуцэ или это проделки Томми? Как разрушить проклятие? Как найти истинную любовь и удержать её? А тем временем в местное отделение полиции переводят нового инспектора и поручают расследовать дело о медсестре, вокруг которой все умирают. Да и Томми оказался не так прост, как казался вначале, что же ему нужно на самом деле от девушки?

«Лиза-лиса» очень оригинальный фильм, и будет интересен поклонникам японской культуры и аниме. Венгерский режиссер очень постарался, соединяя современный мир и японскую классику. Фильм получился очень живым и колоритным с легкой долей самоиронией. Моника Большаи потрясающие справилась с ролью, постепенно превращаясь из худощавой простушки в прекрасную женщину, достойную любви. А Сольбач Беде Фозикаш как призрак на заднем фоне, безмолвно любит главную героиню и постоянно попадает в форж мажорные ситуации. «Лиза-лиса» отличный фильм с непредсказуемым финалом. Все кто верит в настоящую любовь, получат настоящее удовольствие от просмотра фильма «Лиза-лиса».

Смотреть онлайн фильм Лиза-лиса 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com