logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Помню – не помню!

Помню – не помню! 2015 смотреть онлайн

Постер Помню – не помню!
4.9/10 (47 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:31 марта 2016, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:74 мин. / 01:14
Режиссер:Василий Ровенский
Актеры:Наталия Медведева, Полина Максимова, Константин Крюков, Людмила Артемьева, Анна Ардова, Александр Демидов, Сергей Бадюк, Вадим Демчог, Анна Хилькевич, Дмитрий Хрусталев
Описание кино Помню – не помню!

В новом российском фильме снятого в жанре комедии от режиссера Василия Ровенского «Помню – не помню», поведает нам историю двух девушек, которые должны будут пожить жизнью друг друга.

Так с первых сцен картины «Помню – не помню» мы знакомимся с молодой невзрачной девушкой, зовут которую Алена. Она работает библиотекарем в местной библиотеке, ведет ничем не примечательную, но интересную жизнь. Она посещает местный клуб самодеятельности увлекающийся театром и кино, у нее есть мечта всей жизни, сыграть, когда-нибудь в спектакле Ромео и Джульетта, которую написал великий драматург Шекспир, роль Джульетты. Спокойная жизнь, не предвещающая никаких изменений, меняется, когда наша героиня встречает на своем жизненном пути молодую девушку по имени Лиза.

Лиза молодая и уверенная в себе, привлекательная девушка, живущая яркой и богатой жизнью, которая считает себя просто идеалом красоты. Супруг Лизы успешный программист, работающий на высокооплачиваемой работе, находящейся на хорошем счету у своего начальства.

Случается так, Алена и Лиза встречаются на улице. И после этой встречи вся жизнь идет кувырком. После сильного удара, от столкновения лоб в лоб, наша героиня теряет сознание и через некоторое время приходит в себя, находясь при этом в больничной палате. Проходит еще немного времени, наша героиня встает с кровати и смотрится в зеркало. То, что Алена увидела в зеркале, шокирует ее. Получается так, что наша героиня оказалась в теле Алины, с которой столкнулась раньше на улице. В свою же очередь то же самое происходит и с Алиной, как по волшебству она наоборот оказывается перенесенной в тело Алены. Молодые девушки в недоумении, как такое могло произойти, жили и жили себе спокойно, а тут на тебе. Но позже оказывается, Алена и Алина узнают, что они были рождены в один день, да что там в одну минуту и секунду. Может это как то повлияло на произошедшее с ними не понятное волшебство. Девушки, конечно же, хотят вернуть себе свои тела, но пока этого не произошло, им придется жить жизнями друг друга.

Смогут ли наши герои Алена и Алина все изменить и вернуть себе свои жизни? Что они предпримут ради этого? Узнаем, посмотрев фильм «Помню – не помню», который в свою очередь подарит много позитивных эмоций зрителю от просмотра.

Смотреть онлайн фильм Помню – не помню! 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. олеся
    Добавлен: 2 мая 2016 19:37
    классный фильм

    😀

  2. Артемка
    Добавлен: 3 мая 2016 06:46
    Отличный постер у фильма, многообещающий прям )))) чет я такого фильма не наблюдал ранее, просмотров дохрена, а дизов полная телега, неужели настолько все плохо, такие же фильмы не несут никакой мозговой активности, их смотреть просто как легкое что-то тупенькое и местами смешное, не более, но это же и есть их суть
  3. Малинина
    Добавлен: 3 мая 2016 08:39
    Помню не помню , прекрасная русская комедия с шикарным актерским составом , прекрасными костюмами и декорациями , а музыка это просто сказка . Советую всем посмотреть вы в довольна насмеётесь , этот фильм поднимит вам настроение . Надеюсь вы останетесь давольны . Приятного просмотра ??
  4. Анатолий
    Добавлен: 3 мая 2016 09:05
    Не смотрел фильм . По отзывам которые тут пишут вроде нормальный.Но много отрицателных много тоже. По трейлеру мне понравился .Красивые девушки снимаются.
    Короче всем удачного просмора.
  5. mony
    Добавлен: 4 мая 2016 03:58
    Фильм Помню не помню можно назвать веселым легким ,про магию переселения душ ,про то как бедная и богатая девушки жили своими жизнями и тут бах и они просыпаются в телах друг друга посмотрите это забавно
  6. Александра12
    Добавлен: 5 мая 2016 12:17
    Очень даже не плохая русская комедия.
    В фильме "Помню не помню" отличный актерский состав. Крюкова просто обожаю, играет естественно и легко.
    Посмотрели - посмеялись! Советую, возможно и Вам понравится.
  7. Настенька
    Добавлен: 23 июля 2016 23:17
    Фильм хороший и не очень одновременно !Ждала я чего то нового интригующего так как идея фильма очень старая и было уже снято огромное количество подобных фильмов но увы фильм разочаровал ,шуток мало снято плохо хоть и качество видео супер было вообще не интересно (
  8. Ирина К
    Добавлен: 14 августа 2016 05:43
    Помню не помню замечательный фильм с судьбой сразу нескольких девушек. Никогда бы не хотела оказаться на их месте, оказаться в теле чужого человека это просто ужасно, но фильм весьма забавный.Наблюдать как актрисы играют две разные роли захватывает.Сюжет немного тривиальный. любовь,романтика... наверное это для тех,кто все еще верит в сказки.
abuse: hdxasite@gmail.com