logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » По следу

По следу 2015 смотреть онлайн

Постер По следу
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Криминал, Приключения, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:2 февраля 2017, «Экспонента»
Страна:Китай, Гонконг, США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Ренни Харлин
Актеры:Джеки Чан, Джонни Ноксвил, Фань Бинбин, Эрик Цан, Ив Торрес, Уинстон Чао, Ён Джон-хун, Ши Ши, Майкл Вон, Дилан Ко
Описание кино По следу

На экраны кинотеатров вновь выходит комедийный боевик вместе с известным и всеми любимым актёром Джеки Чаном в главной роли. Фильм называется «По следу», режиссера Ренни Харлина, но многосторонний Чан и в этой картине решил принять участие за кадром. Здесь он присоединился к группе продюсеров, дабы фильм получился в его фирменном стиле. К созданию картины, помимо Гонконга и США, присоединился ещё и Китай, но фильм при этом не останавливается на одной съёмочной площадке. Действия будут происходить в нескольких точках мира, и даже в Сибири. Напарником Джеки Чана станет американский актёр Джонни Ноксвилл, известный больше всего по фильму «Широко шагая» и неоднократно выступавший в качестве сценариста к шоу «Чудаки». Несмотря на то, что самому известному китайскому актёру уже давно за 60 лет, он не перестаёт нас радовать своими захватывающими приёмами и трюками, до сих пор выполняя всё без дублёров и какой-либо компьютерной графики. Поэтому нас снова ожидают искромётные драки, стиле кунг-фу, в режиме реального боя, а также захватывающие сцены и погони, которые так присуще всем фильмам, где снимается Чан.

Сюжет киноленты «По следу» рассказывает нам о честном и трудолюбивом детективе Гонконга по имени Бенни Чан. Уже много лет он служит в полиции, всегда соблюдает своё кредо и не ищет лёгких денег, в отличие от своих товарищей. Но наш герой не обращает внимание на их действия, ведь это совсем ничего по сравнению с его главной целью. Вот уже не первый год детектив выслеживает одного крупного мафиози по имени Виктор Вонг, у которого, постоянно, получается выходить сухим из воды. К тому же каждый раз, когда Чан выходил на его след и был готов к его аресту, но преступник быстро и неуловимо ускользал от него, находясь всегда на один шаг впереди.

Как-то раз, в результате одного расследования, Бенни подставляют, и он становится обвиняемым в содействии преступникам и теперь ему грозит большой срок в тюрьме. Вскоре ситуация намного осложняется, когда Чан узнаёт, что банда того самого мафиози похищает его наивную и не осторожную племянницу Баи. Сумев выйти из-под заключения, главный герой вновь начинает охоту за Вонгом. Но теперь, что бы попасть в преступный мир ему придётся объединиться с болтливым американским шулером Коннором. Заключив, с нечестным игроком, сделку на его неприкосновенность, он помогает Бенни с проникновением в логово бандитов. Но кто же знал, что этой комичной парочке, придётся объездить пол мира, не раз побывав на волосок от смерти, прежде, чем они достигнут своей конечной цели.

Смотреть онлайн фильм По следу 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Павел
    Добавлен: 15 августа 2016 04:28
    Фильм "По следу" - это криминальная история про честного полицейского и жестокого преступника. Один убегает, второй догоняет. А если сказать, что в главной роли снялся Джеки Чан, то становится понятно, что нас ожидает. Ошеломительные трюки, погони, тскрометный юмор. Чем то напоминает Час пик.
abuse: hdxasite@gmail.com