logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Выстрел в сердце

Выстрел в сердце 2014 смотреть онлайн

Постер Выстрел в сердце
8.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2014
Пpeмьepa:28 января 2015
Страна:Корея Южная
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Мун Джэ-ён
Актеры:Ли Мин-ги, Ё Джин-гу, Ю О-сон, Ким Джон-тхэ, Ким Ги-чхон, Пак Ту-щик, Ом Хё-соп, Хан Хе-рин, Сон Ён-чхан, Юн Ён-голь
Описание кино Выстрел в сердце

Психологическая драма «Выстрел в сердце», снятая по одноименному роману повествует о двух молодых людях, оказавшихся в психиатрической лечебнице. У одного, по имени Су Миен, диагноз – шизофрения, поставленный после того, как его мать покончила жизнь самоубийством.

Су Мейон считает себя виноватым в ее смерти и никак не может себе простить эту потерю. А второй, Сенг Мин оказался в лечебнице благодаря «заботливым» родственникам, которым необходимо было устранить лишнего конкурента в борьбе за наследство. Судьба сводит двух парней вместе. Один дикий и неукротимый, а второй робкий и осторожный, но несмотря на такие различия они нашли точки соприкосновения. Друзья по несчастью решают объединить усилия и попытаться сбежать. Однако на пути к этой цели оказывается очень много препятствий и злодеев. Одним из таких является один из санитаров психиатрической больницы – настоящий колоритный плохой парень без малейшего намека на жалость, с полным отсутствием души, но с огромной кучей комплексов. Героям нужно будет очень постараться, чтобы выбраться из этого зловещего места.

Южнокорейские кинематографисты, как и всегда, не перестают удивлять своих зрителей. Несмотря на тяжелую и мрачную тему им удалось сделать «Выстрел в сердце» легким, внушающим надежду, нехватка которой зачастую приводит к трагическим последствиям, а также помогающий обрести веру в будущее. Фильм раскрывает довольно актуальные в настоящее время темы – поиски себя и своих истинных целей, желание жить свободно, борьбу молодежи. Обстановка и будни психиатрической клиники ужасны, но и в таких мрачный и страшных условиях можно встретить светлую душу, которая поможет смело заглянуть в свое будущее и сделать к нему первый шаг.

Удивительно простой сюжет фильма «Выстрел в сердце» содержит глубокую философскую составляющую, как и практически все восточные кинокартины. Великолепная реалистичная игра актеров делает просмотр этой киноленты незабываемым. Каждый зритель сможет увидеть здесь что-то полезное для себя, и возможно стать чуть добрее.

Смотреть онлайн фильм Выстрел в сердце 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Антонович
    Добавлен: 10 ноября 2015 02:24
    Корейцы вообще страшные фильмы умеют и любят делать. Страшные, кровавые, по-азиатски жестокие. "Выстрел в сердце" здесь не исключение. Фильм завораживает реалистичностью. Сцены из дурдома ужасны. Вспоминаются слова поэта: "их травят, морят голодом, их санитары бьют!". Но в тоже время действительно фильм проповедует добро и пытается пробудить в зрителе самые светлые чувства. Стать добрее нам бы сейчас не помешало.
abuse: hdxasite@gmail.com