logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Затерянный город

Затерянный город 2015 смотреть онлайн

Постер Затерянный город
5.7/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:1 октября 2015
Страна:Украина
Длительность:97 мин. / 01:37
Режиссер:Виталий Потрух
Актеры:Евгений Капорин, Сергей Романюк, Ирина Новак, Дмитро Линартович, Константин Линартович, Алексей Колесник, Андрей Джеджула, Валерий Легин, Марк Дробот, Амиран Джмухаладзе
Описание кино Затерянный город

На широкие экраны вышел новый, фантастический фильм под названием "Затерянный город / Загублене місто" от украинского кинорежиссёра Виталия Потруха. Насыщенный элементами драмы, он не останется незамеченным нашими кинолюбителями.

Остросюжетная картина "Затерянный город / Загублене місто" показывает нам параллельные миры, созданные человечеством из-за научного эксперимента, который просто оказался неудачным. Техногенная катастрофа и страшные последствия ошеломляющего масштаба, вот какая участь постигла теперь всех людей. Ни одно расследование не увенчалось успехом и жуткий итог событий так и остался неизученным. Страшная зона огорожена забором, в её пределах появляются только мародёры. Целый затерянный город образовался и теперь там царят свои никому не подвластные законы.

Главный герой картины "Затерянный город / Загублене місто" – мародёр. Он отправляется в этот странный мир с двумя попутчиками. Бедолага учёный, по вине которого мир и погрузился в странный хаос, осуждённый людьми и несчастная женщина, потерявшая всю свою семью, желающая найти ответы на вопросы – вот вся компания рискового смельчака.

Но вот курьёз, попав в заброшенный, фантастический мир герои драмы "Затерянный город / Загублене місто" удивлённо созерцают атмосферу мира, спокойствия и чуть ли не рая на земле. Люди, живущие в нём, могут знать своё будущее, наслаждаются каждой минутой своей жизни и просто находятся в состоянии непрерывного блаженства и умиротворения. Сбиты с толку этим необычным открытием, наши путники озадачены вопросом – в чём же секрет этого божественного всеобщего счастья и стоит ли исправлять ошибку учёного? Или же оставить всё как есть? Все люди безмерно счастливы, а так бывает только в раю.

Как решат герои фантастического кинофильма "Затерянный город / Загублене місто" действовать в этой запутанной ситуации? Останутся ли там радоваться жизни и опустят руки, или же начнут уничтожать этот земной Эдем? Что принесёт это опасное путешествие каждому из путников? Ответы на все эти вопросы вы сможете получить посмотрев замечательную кинокартину. Приятного вам просмотра, дорогие кинолюбители!

Смотреть онлайн фильм Затерянный город 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com