logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дикий город

Дикий город 2015 смотреть онлайн

Постер Дикий город
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:25 июля 2015
Страна:Гонконг
Длительность:120 мин. / 02:00
Режиссер:Ринго Лам
Актеры:Луис Ку, Шон Юе, Тун Лия, Джозеф Чан, Джек Као, Эдвард Цуй, Кен Хо-Минг Ло, Сэм Ли, Филип Нг, Дейв Вон
Описание кино Дикий город

«Дикий город» – это криминальный боевик о нелегкой жизни вышедшего на пенсию полицейского. Фильм наглядно показывает, что ни в одной сфере не бывает «бывших». И главный герой в опасной ситуации все равно остается полицейским, несмотря на свою отставку.

События начинают разворачиваться вокруг владельца небольшого бара, бывшим офицером полиции, для которого его бар и приятное времяпрепровождение, и источник дополнительных финансов к пенсии. В этом заведении он является как начальником, так и главным и единственным барменом. За барной стойкой ему приходится видеть самых разных людей, включая таких сомнительных личностей, каких он не встречал за весь свой период работы в полиции. В этом бизнесе ему помогает его брат.

Однажды в его бар приходит необычная девушка – молодая и довольно странная. Находясь в каком-то непонятном состоянии не то депрессии, не то умопомешательства, она заказывает спиртное бокал за бокалом, пока не напивается до того состояния, когда уже не может стоять на ногах. Бывший офицер не может отпустить посетительницу в таком состоянии, поэтому решает помочь ей. Он поручает своему брату отвезти девушку до дома и уложить ее спать. Однако вечер выдался не очень удачный не только для напившейся красотки, но и для остальных. По пути на них нападают и похищают девушку.

Но главный герой боевика «Дикий город», оставшийся в душе полицейским, решает начать свое расследование и докопаться до истины, не подозревая во что ввязывается. Ему придется снова столкнуться с преступниками, наполнившими город и противостоять криминальным элементам, которые являются достаточно могущественными. Однако бывалого служителя закона не так-то легко напугать. «Пенсионер» бросается в это дело с головой, игнорируя знаки, намеки и прямые предостережения об опасности. Хватит ли у него сил и опыта, чтобы разобраться в происходящем и освободить похищенную?

«Дикий город» – это классический боевик производства Гонгконга, в котором вполне хватает драк, погонь и перестрелок. Неплохой сценарий и отлично поставленные зрелищные сцены доставят немалое удовольствие поклонникам боевиков и триллеров.

Смотреть онлайн фильм Дикий город 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com