logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь без обязательств

Любовь без обязательств 2015 смотреть онлайн

Постер Любовь без обязательств
6.8/10 (48 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «Ракета Релизинг»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Лесли Хэдланд
Актеры:Джейсон Судейкис, Элисон Бри, Джейсон Манцукас, Адам Скотт, Аманда Пит, Андреа Сэвадж, Марк Блукас, Кэтрин Уотерстон, Адам Броди, Наташа Лионн
Описание кино Любовь без обязательств

В начале декабря 2015 года на широкие экраны выходит новая, комедийная кинолента под названием "Любовь без обязательств", производства Соединённых Штатов Америки. Очень талантливый кинорежиссёр, сценарист Лесли Хэдланд прекрасно справился с поставленной задачей и в результате появилась новая, смешная и романтичная история двух влюблённых, которая несомненно займёт достойное место на полках фильмотек наших кинозрителей.

В интригующем сюжете кинокомедии "Любовь без обязательств" показаны жизни двух абсолютно разных людей, но однако же объединяет их одно качество, они оба не хотят серьёзных отношений и привыкли смотреть на своих пассий, как на очередное приключение. Джейк, парень просто неотразимый, он дамский угодник, одним словом пользуется умопомрачительным успехом у женщин и не собирается останавливаться, перебирая одну за другой. Каждую ночь в его постели новая подружка, а уже на утро парень не помнит о её существовании вовсе. Профессионал в сфере соблазнения, он живёт легко и не принуждённо, не задумываясь совершенно о своём будущем.

Второй персонаж данной кинокартины "Любовь без обязательств", это Лейни, девушка очень красивая и мужчины просто не могут устоять ни минуты перед ней, мгновенно влюбляясь и соглашаясь на всё, лишь бы она была рядом. На самом же деле очаровательная плутовка является обычной мошенницей, в её головке масса коварных планов, где мужчина в результате остаётся в абсолютном финансовом минусе. Какова парочка, да? И вот однажды, волею судеб, эти двое легкомысленных людей встречаются на узкой дорожке и становятся хорошими друзьями, так как у них много общего, им интересно друг с другом, часы на пролёт общаясь взахлёб, посещая магазины и дурачась они даже не представляют, что же их ждёт впереди, а пока они наперебой хвастаются друг перед другом своими многочисленными победами и ужасно горды собой.

Совершенно незаметно к ним подкрался Амур и герои фильма "Любовь без обязательств" начали даже ревновать друг друга к своим пассиям, не придавая этому значения в начале, но потом они поняли, что оба влюбились и попали в любовную ловушку, которую тщательно избегали всё время. Что же делать? Как же их жизненный устой и правила не иметь серьёзных отношений ни с кем? Но жизнь уже потеряла смысл для них, есть только Джейк и Лейни и их незапланированная любовь...

Что же дальше случилось с нашими героями увлекательной кино комедии "Любовь без обязательств" вы сможете узнать, посмотрев этот интересный фильм о любви и её последствиях. Приятного просмотра вам!

Смотреть онлайн фильм Любовь без обязательств 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. darina
    Добавлен: 13 декабря 2015 18:35
    Фу-фу-фу! Ещё одна аморальная "комедия". Восхваляя обесценивание целомудрия, женщинам пытаются навязать уверенность в свободе, и своей сексуальности. Но поскольку это абсолютно против природы - страдают все. И только в кино всё заканчивается частично хорошо. У меня осадок омерзения после просмотра.
  2. скарлет
    Добавлен: 18 декабря 2015 19:53
    Фильм норм. Во-первых, - это комедия, а у кого с юмором плохо - может не смотреть...
abuse: hdxasite@gmail.com