logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Декиру: Магические камни

Декиру: Магические камни 2017 смотреть онлайн

Постер Декиру: Магические камни
7/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Год:2017
Пpeмьepa:24 декабря 2015, «UMS Film»
Страна:США
Длительность:83 мин. / 01:23
Режиссер:Fred Grant
Актеры:Эйдан Шредер, Шелдон Фор, Люк Уэстерфилд, Джин Уэйлен, Эрик Уорд, Ike Chi, Уилл Дав, Mark Knapp, Stella Smith, Тони Уэстерфилд
Описание кино Декиру: Магические камни

В конце декабря 2015 года ожидается долгожданная премьера фантастического кинофильма под названием "Декиру: Магические камни", производства Соединённых Штатов Америки. Множество жанров смешали в нём создатели, так как: фэнтези, фантастика, боевик, комедия, приключения, чем несомненно сразу же привлекли огромную массу кинозрителей, ожидающих показ с нетерпением. Картина несомненно займёт достойное место на полках фильмотек.

Остросюжетный, завораживающий фильм "Декиру: Магические камни" раскрывает нам необычную историю жизни одного молодого учёного, который однажды совершенно случайно нашёл удивительную находку, древний манускрипт. Старинные письмена полностью поглотили всё сознание молодого человека, он не мог ни спать, ни есть, все мысли были только о найденной ценности. Часами напролёт он изучал манускрипт, где на потрескавшемся, старинном пергаменте нанесены таинственные символы. Чутьё ему подсказывает, что в нём таится скрытый и очень важный смысл. Наконец он вознаграждён по достоинству. Тайна раскрыта, символы расшифрованы им. И что же в итоге становится известно? Таинственные письмена гласят о скорейшем конце света, гибели всего человечества! Оказывается весь мир подошёл к последней, заключительной точке своего развития и будет скоро уничтожен.

Но спасительная нить в кинокартине "Декиру: Магические камни" всё-таки есть! Мизерные шансы на спасение он находит в письменах. Они гласят, что существуют где-то волшебные, магические кристаллы небывалой силы, с помощью которых возможен единственный шанс на выживание мира. Отважный учёный решает отправиться на поиски этих камней, местонахождение их он прочёл в манускрипте и теперь полон решимости спасти человечество или погибнуть. Очень опасное путешествие предстоит молодому человеку, но его ничто не остановит, ни опасности, ни неизвестность. Главное для него судьба всех людей!

Обо всех преградах и тяжёлых испытаниях, выпавших на долю персонажа кинофильма "Декиру: Магические камни" вы сможете узнать посмотрев эту интереснейшую фантастическую комедию. Приятного вам просмотра, дорогие зрители!

Смотреть онлайн фильм Декиру: Магические камни 2017 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Жанна
    Добавлен: 26 ноября 2015 20:01
    Сайтик откровенное дерьмо, одна реклама, до фильмов добраться невозможно.
abuse: hdxasite@gmail.com