logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любите Куперов

Любите Куперов 2015 смотреть онлайн

Постер Любите Куперов
7/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Джесси Нельсон
Актеры:Алан Аркин, Джон Гудман, Эд Хелмс, Дайан Китон, Джейк Лэси, Энтони Маки, Аманда Сайфред, Джун Скуиб, Мариса Томей, Оливия Уайлд
Описание кино Любите Куперов

Интереснейший, комедийный кинофильм "Любите Куперов" снятый очень талантливыми кинематографистами Соединённых Штатов Америки выходит на широкие экраны в ноябре, чем несомненно порадует любителей данного семейного жанра. Эта кинолента определённо займёт достойное место на полках наших кинозрителей.

Что может быть чудеснее многочисленной семьи, состоящей из четырёх поколений? Очень редко встретишь такое явление в наше время. Вот о такой замечательной семье пойдёт занимательное повествование в комедии "Любите Куперов". Но не всё то золото, что блестит и в семейной идиллии Куперов есть свои подводные камни. Как и в любой другой семье в сюжете присутствуют любимчики, баловни судьбы и наоборот неудачники и изгои. Совсем нелегко поддерживаются отношения между близкими родственниками. Постоянные распри, склоки и ссоры просто не прекращаются, повторяясь изо дня в день, но несмотря на это все мило улыбаются друг другу, когда наступает сезон всеобщего перемирия. Имеется ввиду такой грандиозный и важный праздник, как Рождественский сочельник. Как же не собраться за большим столом всей семье в этот волшебный праздник, когда все желания и мечты кажутся такими реальными.

Изо всех сил все члены семейства кинокартины "Любите Куперов" стараются отпраздновать рождество без скандалов и происшествий, поэтому они стараются не вспоминать былые обиды, оставив за порогом всю свою неприязнь. Свято веря и надеясь, что и в этот раз празднование пройдёт гладко, все четыре поколения улыбаясь широко друг другу предались мирному времяпрепровождению, но обилие собравшихся гостей абсолютно не способствует задуманному перемирию и прекрасный праздник вероятно закончится отнюдь не волшебно. Совершенно незнакомые, загадочные гости вконец поджигают и без того накалённую обстановку. Похоже скоро будет взрыв.

Чем же обернётся желанный праздник рождества для героев кинокомедии "Любите Куперов"? Удастся ли им уладить разгоревшийся огонь вражды? Все ответы на эти вопросы наш зритель получит просмотрев этот интереснейший фильм. Приятного просмотра!

Смотреть онлайн фильм Любите Куперов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Карина
    Добавлен: 29 сентября 2015 05:30
    Создатели фильма даже названием своей работы приказывают любить это семейство. Мне эти родственники действительно понравились, сразу же четыре поколения собрались под одной крышей. Это же так здорово, всегда завидовала таким семьям. Им и проблемы удается разрешить быстрее и легче. Советую смотреть комедию "Любите Куперов", хотя фильм шуточный, но много чего можно почерпнуть в плане морали.
abuse: hdxasite@gmail.com