logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Про Любовь

Про Любовь 2015 смотреть онлайн

Постер Про Любовь
7.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:10 декабря 2015, «A Company», «Двадцатый Век Фокс СНГ», «Нон-Стоп Продакшн»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:115 мин. / 01:55
Режиссер:Анна Меликян
Актеры:Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Василий Ракша, Юлия Снигирь, Владимир Машков, Алексей Филимонов, Евгений Цыганов, Александра Бортич, Мария Данилюк
Описание кино Про Любовь

Новая комедийная кинолента "Про любовь" выходит скоро на широкие экраны наших кинотеатров и будет доступна для свободного просмотра.

Это уникальное, кинематографическое сочетание нескольких интересных, жизненных историй, которых соединяет одна очень важная для каждого из нас тема. Это конечно же любовь! Возможно кто-то узнает и себя в каком то сюжете... Что же это такое на самом деле? Что означает это казалось бы такое обычное слово? Извечный вопрос, на который каждый имеет свой ответ. О любви мечтают абсолютно все, и без неё жизнь теряет смысл. Ради этого чувства мы порой свершаем безрассудные поступки, безумства и ныряем в омут с головой не думая о последствиях, желая лишь любить и быть любимыми.

Главные герои кинокомедии "Про любовь", режиссёра Анны Меликян, разные по своей сути люди. У каждого из них своя судьба и история, но всех объединяет лишь одно желанное чувство. Влюблённая парочка, примерившая на себя образы персонажей японских аниме, казалось бы весьма странная, но смотря на них понимаешь, что они просто влюблены и готовы ради друг друга на всё. Красавица секретарша, которая терпит домогательства своего шефа. Наивная девушка из Японии, приехавшая в Россию в поисках единственного, желанного любимого, ищущий повсюду красоту художник, и странная супружеская пара, в которой жена, получившая странное задание от супруга ищет ответы на извечные вопросы, все эти истории просто умиляют своей проникновенной атмосферой любви и жажды тепла человеческого.

По разному сложится судьба героев комедии "Про любовь". Кто-то сразу обретёт столь заветное счастье. Кому-то придётся перенести множество лишений и скитаний для достижения желанной любви. Всеми любимая Рената Литвинова внесёт незабываемый вклад, сыграв главную роль в картине, чем несомненно привлечёт внимание нашего зрителя.

Смотрите интереснейшую, столь актуальную кинокартину "Про любовь" и вы сможете увидеть чем же закончатся истории всех персонажей, искателей любви и счастья. Кто-то вспомнит свою историю во время просмотра, ведь у каждого из нас есть своя, незабываемая сказка про любовь. Приятного всем просмотра, дорогие зрители!

Смотреть онлайн фильм Про Любовь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Челентано
    Добавлен: 13 ноября 2015 06:43
    Любовь прекрасное чувство. Но с другой стороны, кто не знается с любовью, горя тот не знает! Фильм "Про любовь" как раз и рассказывает про такие истории. Картина снята мастерски и смотрится на одном дыхании. Давно я не получал такого удовольствия. Приятные истории и абсолютно не банальные. Нет пошлости и похабщины, которой так любят баловаться многие современные режиссеры.
abuse: hdxasite@gmail.com