logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Амулет

Амулет 2015 смотреть онлайн

Постер Амулет
10/10 (1 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:28 мая 2015
Страна:Бразилия
Длительность:81 мин. / 01:21
Режиссер:Jeferson De
Актеры:Régius Brandão, Мария Фернанда Кандиду, Isadora Damiani, Даниэл Филью, Бруна Линзмейер, Мишель Меламед
Описание кино Амулет

Бразильские кинематографисты, которые до недавнего времени славились своими сериалами, решили освоить и такой жанр как ужастики. Внимаю зрителей предлагается новый триллер «Амулет».

События развиваются в городе Флорианополис на пляже Мозамбик, который за несколько последних лет стал печально известен многочисленными нераскрытыми убийствами. Главная героиня – юная девушка по имени Диана. После долгого отсутствия она возвращается в родной город, под крылышко заботливой матери, которая успела очень соскучится по дочери. Не менее соскучившиеся подруги Дианы, с радостью встречают ее и предлагают закатить небольшую вечеринку в честь ее возвращения. И даже уже предложили место – хижина в лесу, где никто им не будет мешать веселиться. Героиня с восторгом и воодушевлением принимает эту идею и начинает собираться. Однако обеспокоенная мать пытается отговорить ее от этого мероприятия, рассказывая о злых духах, поселившихся в этих местах и убитых людей. Но Диана скептик, поэтому все страшилки выслушивает с легкой усмешкой, тем более она уже настроилась на веселое времяпрепровождение со старыми друзьями, но принимает от матери необычный амулет, которая та настойчиво ей предложила.

Но вечеринка пошла не по плану – случилось нечто страшное, в результате чего один участник пропал без вести, а все остальные, кроме главной героини, погибли. Ее нашли утром в лесу, но события этой страшной ночи оказались стерты из ее памяти – она ничего не могла вспомнить, как бы ни старалась. Лишь позже у нее в голове начнут всплывать обрывки воспоминаний, но настолько маленькие, что никак не удается сложить их в одну картину.

Полицейские, которые расследуют дело начинают просматривать многочисленные записи с мобильников, пытаясь найти хоть какие-то зацепки, но то, что они там увидят, повергнет их в настоящий ужас. Чтобы расследовать это таинственное и запутанное дело придется обратиться к событиям, произошедшим почти два столетия назад.

Смогут ли герои фильма «Амулет» докопаться до правды и отыскать виновника всех этих злодеяний? Или он так и останется безнаказанным и будет дальше продолжать убивать людей?

Смотреть онлайн фильм Амулет 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com