logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Невинность

Невинность 2013 смотреть онлайн

Постер Невинность
5/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Мелодрамы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
Год:2013
Пpeмьepa:26 октября 2013
Страна:США
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Хилари Брауэр
Актеры:Софи Кертис, Келли Райлли, Грэм Филлипс, Лайнас Роуч, Сара Сазерленд, Стефани Марч, Перри Ривз, Лия Кебеде, Сарита Чоудри, Энни Цянь
Описание кино Невинность

Девушка-школьница по имени Бекки потеряла своего самого близкого человека – несколько месяцев назад при трагических обстоятельствах погибла ее мать. После траура девушка и ее отец решают переехать в другой город и начать жизнь заново. Так начинаются события нового американского триллера «Невинность».

На самом деле тихий город скрывает множество тайн, о которых новые жильцы пока даже не подозревают. Для Бекки, еще не оправившейся после смерти матери, непросто справится с переездом и новым окружением. Но так или иначе, ей приходится привыкать к изменениям в своей жизни. Очень скоро главная героиня находит себе друга, ровесника по имени Тоби, а также она начинает посещать местную школу для девочек. Практически с самого начала Бекки понимает, что вокруг происходит что-то непонятное, странное и таинственное. Зловещая и тяжелая атмосфера, царящая в школе давит на девушку, которая, итак, находится в состоянии стресса. Вскоре происходит ужасный случай – одна из учениц на глазах всей школы покончила жизнь самоубийством.

Постепенно главная героиня фильма «Невинность» начинает замыкаться в себе и отдаляться от папы, уже нашедшего утешение в объятиях одной из бывших выпускниц школы. Его новая пассия состоит в местном книжном сообществе. Несмотря на все трудности, Бекки находит в себе силы не замечать неприятные моменты, заводит новых друзей и старается отвлечься от своих проблем. Однако, события вскоре принимают неожиданный оборот и игнорировать странные события уже не получается. Главная героиня решает провести свое небольшое расследование, чтобы выяснить, что же происходит в стенах учебного заведения, даже не подозревая с чем ей придется столкнуться. Вскоре приходит понимание, что ее жизни и жизни дорогих ей людей угрожает реальная опасность, которая исходит от членов так называемого книжного клуба – того самого, куда любит ходить новая подружка отца.

Сможет ли главная героиня фильма «Невинность» докопаться до истины, раскрыть тайны этой зловещей школы и спасти всех, кто ей дорог? Несомненно этот триллер придется по вкусу любителям этого жанра.

Смотреть онлайн фильм Невинность 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com